Результатов: 9

Сенатор рассказал о набросившихся на него демонстрантах после выступления Трампа

Пол (республиканец, от штата Кентукки) выразил мнение, что худшего удалось избежать лишь благодаря вмешательству сотрудников полиции, которые довели сенатора и его жену до гостиницы. Законодатель вместе с супругой направлялся туда из Белого дома по завершении выступления Трампа. oko-planet.su »

2020-8-29 19:29

Сенатор рассказал о набросившихся на него демонстрантах после выступления Трампа

Член Сената Конгресса США Рэнд Пол сообщил, что он и его супруга чуть не пострадали от участников акций протеста, которые прошли у Белого дома после выступления президента Дональда Трампа при завершении съезда Республиканской партии. vz.ru »

2020-8-28 19:19

Садальский пристыдил набросившихся на Ефремова «стервятников»

Актер Станислав Садальский пристыдил «стервятников», набросившихся на его коллегу Михаила Ефремова из-за смертельного ДТП. По его словам, не стоит ждать, что Ефремов откупится, так как в «отличие от очень многих он человек честный». lenta.ru »

2020-6-10 17:19

Пушков оценил поведение грузинских журналисток, «набросившихся» на Лаврова

Пушков прокомментировал поведение журналисток с грузинского телеканала, которые «набросились» на российскую делегацию. riafan.ru »

2020-2-26 06:17

Лавров назвал «больными» грузинских журналисток, «набросившихся» на него в Женеве

Глава МИД РФ Сергей Лавров резко ответил грузинским журналисткам, которые «набросились» на делегацию РФ в Женеве. riafan.ru »

2020-2-25 20:08

Захарова рассказала о набросившихся на российскую делегацию в ООН грузинских журналистках

Представительницы грузинских средств массовой информации набросились на российскую делегацию в отделении ООН в Женеве. Об этом на своей официальной странице в Facebook рассказала представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2020-2-25 18:48

Власти Аргентины просят депортировать фанатов, набросившихся на хорвата

Министерство безопасности Аргентины установило личности четырёх фанатов сборной страны, накануне напавших на болельщика сборной Хорватии, и просят РФ депортировать их на родину. — Мы будем просить власти России немедленно задержать их, чтобы они могли быть депортированы. life.ru »

2018-6-23 23:57