Результатов: 10

Юрист об обнулении президентских сроков: Это цирк по сценарию, написанному на коленке

Госдума одобрила обнуление президентских сроков в России, что может привести Владимира Путина к власти на новый президентский срок после 2024 года.... rosbalt.ru »

2020-3-10 19:50

Написанному верить

Обязательно ли писать завещание, чтобы наследники не остались у разбитого корыта? Что можно, а что нельзя внести в завещание по российским законам? Может ли в России стать наследником домашний питомец? Кто вправе претендовать на наследство и как наследники обманывают друг друга? Спросим у Татьяны Ништ и Сергея Крюкова. svoboda.org »

2019-5-1 22:00

Банк ограбили по сценарию, написанному Конан Дойлем

В бельгийском банке было совершено ограбление, которое больше 130 лет назад описал Артур Конан Дойл в рассказе "Союз рыжих". Преступники сделали подкоп из соседнего дома. vesti.ru »

2019-2-6 16:02

Экс-глава ФБР Коми не считает, что американцам следует верить всему написанному в СМИ США

Джеймс Коми заявил NBC, что ценит работу прессы, но воспринимает информацию со ссылкой на анонимные источники с долей скептицизма tass.ru »

2018-4-30 02:51

Бондарчук снимет фильм по сценарию Высоцкого, написанному для Депардье и Кикабидзе

Режиссер Федор Бондарчук намерен снять фильм «Венские каникулы» по сценарию Владимира Высоцкого и Эдуарда Володарского, заявил продюсер кинокартины Александр Роднянский во время презентации проектов кинокомпаний-лидеров в Фонде кино. riafan.ru »

2017-6-2 13:21

Британец встретил жену по написанному на стене мужского туалета номеру телефона

В городе Гарфорт (Великобритания) мужчина обнаружил номер телефона своей будущей жены, который написали на стене мужского туалета в местном пабе. Оказавшись в уборной заведения, 51-летний Марк Эллис обратил внимание на надпись с номером и призывом позвонить женщине по имени Донна. lenta.ru »

2016-8-16 22:08

В Лондоне сняли фильм по написанному роботом сценарию

На YouTube появился короткометражный фильм Sunspring, снятый по сценарию, который написал суперкомпьютер 32 Tesla K80 GPU, пишет издание Quartz. Нейросеть написала сценарий, основываясь на представленных разработчиками фрагментах других сценариев. nsn.fm »

2016-5-25 17:53