Результатов: 14

Сирийские беженцы продолжают возвращаться в родные деревни через КПП «Насиб»

Новая партия сирийских беженцев покинула лагерь в Иордании и прибыла на родину через контрольно-пропускной пункт «Насиб» в рамках государственной программы по возвращению всех перемещенных лиц в их родные районы, освобожденные сирийской арабской армией от терроризма. riafan.ru »

2019-4-13 10:00

Новая партия сирийских беженцев вернулась на родину через КПП «Насиб»

Новая группа перемещенных лиц вернулась из лагеря беженцев в Иордании на родину. Люди целыми семьями пересекали пограничный переход «Насиб», чтобы попасть в районы их прежнего проживания, которые не так давно были освобождены сирийской армией от терроризма. riafan.ru »

2019-3-16 12:00

Более 33 тыс. беженцев вернулись из Иордании в Сирию через пункт пропуска "Насиб"

В Центре по примирению враждующих сторон уточнили, что на родину через этот пункт возвращаются ежедневно до 700 сирийцев tass.ru »

2018-12-14 05:30

В Службе безопасности Сирии рассказали, что будет с дезертирами после возвращения на родину

Таможенники на пограничном контрольно-пропускном пункте Насиб между Сирией и Иорданией работают в усиленном режиме. Переход, несколько лет закрытый из-за террористов, возобновил работу. Через него с иорданской территории в Сирию возвращаются беженцы. tvzvezda.ru »

2018-10-25 18:12

Иордания и Сирия назвали дату открытия пограничного КПП «Насиб»

Иордания и Сирия откроют контрольно-пропускной пункт Насиб уже в понедельник, 15 октября. КПП начнет работу на сирийско-иорданской границе. С таким заявлением выступил официальный представитель правительства Иордании, уточняет агентство Reuters . tvzvezda.ru »

2018-10-14 17:36

Сирия: пункт пропуска «Насиб» на границе с Иорданией начнет работать в скором времени

Пункт пропуска «Насиб», расположенный на сирийско-иорданской границе, начнет свою работу в скором времени. Об этом сообщил заместитель главы межведомственного координационного штаба Сирии Мутеза Каттан на заседании межведомственных штабов России и Сирии по возвращению беженцев. riafan.ru »

2018-10-3 16:55

КПП Насиб возобновил работу на сирийско-иорданской границе

Главный пограничный переход Насиб на границе Сирии и Иордании возобновил работу, сообщил министр транспорта САР Али Хамуд. Хамуд сообщил, что правительство САР открыло КПП «Насиб» утром в субботу «для фур и транзитного транспорта, идущего в и из Иордании через Сирию», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-9-29 09:55

МО РФ: завершается восстановление пункта пропуска "Насиб" на границе Сирии с Иорданией

За прошедшую неделю проведены работы по расчистке территории пункта пропуска, частичный ремонт дорожного покрытия, ремонт здания и помещений таможенного поста tass.ru »

2018-9-26 16:56

В Сирии боевики сдают оружие и переходят на сторону официального Дамаска

Боевики уже сдали 26 танков, артиллерийские и зенитные орудия, а также сотни автоматов и пулеметов. Этот процесс находится под контролем и стал возможен благодаря усилиям российских офицеров Центра по примирению сторон. tvzvezda.ru »

2018-7-16 18:05

Сирия итоги за сутки на 7 июля 06.00: САА освободила от боевиков Насиб, при взрыве СВУ в Аш-Шаддади пострадали гражданские

Сирия, 7 июля. САА освободила от боевиков пограничный город Насиб в Даръа, при взрыве СВУ в Аш-Шаддади пострадало несколько гражданских, перестрелки между САА и радикалами в Эль-Кунейтре. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2018-7-7 06:00

В Сирии войска взяли под контроль КПП "Насиб" на границе с Иорданией

Бойцы сирийских правительственных сил подняли государственный флаг над стратегически важным КПП "Насиб" на сирийско-иорданской границе. vesti.ru »

2018-7-6 19:22

Сирия: САА установила контроль над территорией от Сайда до перехода Насиб

Армия Сирии установила контроль над территорией от города Сайда до стратегического пограничного перехода Насиб, захватив несколько пограничных форпостов, пишет издание Al-Masdar. riafan.ru »

2018-7-6 14:36

Сирия: боевики готовы передать властям КПП «Насиб» на границе с Иорданией

Боевики готовы передать правительству контроль над ключевым пограничным контрольно-пропускным пунктом (КПП) «Насиб» на сирийско-иорданской границе в обмен на освобождение 100 сторонников. riafan.ru »

2017-9-20 06:34