Результатов: 9

Девушка нашла способ заработать на небритых подмышках

Канадская художница Кэндис Синтия нашла способ заработать на небритых подмышках. В опубликованном видео девушка решила ответить на негативные высказывания хейтеров по поводу этой особенности ее внешности. lenta.ru »

2024-2-7 20:12

Дочь Майкла Джексона ответила на критику ее небритых подмышек

Американская певица Пэрис Джексон ответила на критику ее внешности. Девушка разместила в соцсетях видео, в котором поделилась воспоминаниями о своем отце, поп-исполнителе Майкле Джексоне. Во время записи дочь артиста подняла руки вверх. lenta.ru »

2023-8-31 20:23

Блогерша раскрыла неожиданное преимущество небритых ног и удивила подписчиков

Блогерша Эмма Акико из Англии раскрыла неожиданное преимущество небритых ног и удивила подписчиков. На размещенных кадрах инфлюэнсерша продемонстрировала густую длинную растительность в области ног. lenta.ru »

2023-4-13 20:35

Эпатажная дочь Гузеевой ответила на критику ее небритых подмышек

Москва, 29 октября. Эпатажная дочь известной актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова ответила пользователям Сети на критику ее небритых подмышек. riafan.ru »

2020-10-29 19:24

Российская синхронистка рассказала о пользе небритых ног

Российская синхронистка Мария Шурочкина рассказала о приметах национальной команды. «Извините за интимные подробности, мы не бреем ноги. Во-первых, это плохая примета. Во-вторых, это немного меняет ощущение в воде, оно уже не такое, как с волосиками», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2019-7-24 14:02

Дочь Майкла Джексона раскритиковали за демонстрацию небритых подмышек

18-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис подверглась критике со стороны интернет-пользователей за публичную демонстрацию небритых подмышек. Подписчики девушки заявили, что это мерзко, отвратительно и негигиенично. vesti.ru »

2017-3-28 15:48