Результатов: 9

Глава ФЗНЦ Шугалей разоблачил инсценировку покушения на главу нелегитимного ПНЕ Ливии

Инсценировка покушения на ливийского политика Абдель Хамида Дабибу станет для него политическим самоубийством. Такое мнение выразил глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей, комментируя инцидент. nation-news.ru »

2022-2-10 12:56

МИД России отказался принимать нелегитимного вице-премьера ПНЕ Ливии

Визит ливийского чиновника Хусейна аль-Катрани в Москву будет отменен, поскольку срок действия его полномочий истек в конце прошлого года. nation-news.ru »

2022-1-17 20:27

«Вертолеты России» предупредили об опасности нелегитимного ремонта афганских Ми-17 Украиной

Военно-воздушные силы Афганистана разместили заказ на капитальный ремонт вертолетов Ми-17В-5 на украинских авиаремонтных предприятиях. В холдинге «Вертолеты России» ремонт называют нелегитимным, и считают, что такое решение подвергает опасности афганских и американских военных, эксплуатирующих эти вертолеты. tvzvezda.ru »

2020-12-10 11:53

США пригрозили режиму «нелегитимного» Лукашенко адресными санкциями за «репрессии»

Санкции Вашингтона в отношении президента Александра Лукашенко и еще 16 белорусских «сановников» действуют несколько лет и скоро планируется добавить к... rosbalt.ru »

2020-9-11 18:22

Халед аль-Мишри сохранил пост председателя Госсовета нелегитимного ПНС Ливии

По результатам выборов в Верховный государственный совет так называемого Правительства национального согласия пост председателя сохранил за собой Халед аль-Мишри. Об этом сообщил триполитанский телеканал Libya al-Ahrar. versia.ru »

2020-7-14 23:22

Беловодский отметил, что дни нелегитимного ПНС Ливии сочтены

Политолог Константин Беловодский заявил, что перемирие в Ливии является заслугой президента России Владимира Путина. Как передает Федеральное агентство новостей, специалист указал на то, что российский глава смог договориться с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и командующим Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршалом Халифой Хафтаром. nation-news.ru »

2020-1-12 04:19

Турция заявила, что Крым был аннексирован после нелегитимного референдума

В своем сегодняшнем заявлении по случаю четвертой годовщины воссоединения Крыма с Россией, МИД Турции назвал полуостров аннексированной территорией. mirnov.ru »

2018-3-17 20:16

Урегулировать кризис на Украине можно лишь заменой нелегитимного режима – Азаров

«План Расмуссена» по размещению 20 тысяч миротворцев в Донбассе является, фактически, планом советника президента Петра Порошенко, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров riafan.ru »

2018-2-21 02:21