Результатов: 9

Голикова: четверть отказов в едином пособии связана с несоответствием критерию доходов

Еще около 2% связаны с несоблюдением требований к имуществу, отметила вице-премьер tass.ru »

2023-10-12 13:36

В Минкульте объяснили отказ в прокате «Барби» несоответствием традиционным ценностям

Фильмы «Барби» и «Оппенгеймер» не отвечают целям и задачам, которые поставил президент России Владимир Путин по сохранению и укреплению традиционных ценностей. Об этом стало известно из ответа замминистра культуры Андрея Малышева на запрос вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова. tvzvezda.ru »

2023-8-31 13:57

10 человек, которые поразили Сеть несоответствием возраста и внешности

Глядя на некоторых людей, невольно думаешь, что их в макушку поцеловал сам бог. Ведь пока многие люди прилагают массу усилий и вкладывают уйму денег в то, чтобы выглядеть хоть на пару месяцев моложе, им это дано само собой. ridus.ru »

2023-8-14 21:30

Путин поручил разобраться с несоответствием паспортов нацпроектов и бюджета

Алексей Кудрин на заседании президентского совета по модернизации экономики заявил об угрозе замедления и переноса запусков ряда нацпроектов из-за заложенного в бюджет недофинансирования. tvc.ru »

2018-10-25 22:59

Слуцкий связал отставку Джонсона с его несоответствием видению внешней политики Мэй

Однако позиция премьер-министра Великобритании по России всегда совпадала с мнением Джонсона, поэтому отставка не связана с какой-то его недоработкой в этом направлении, считает российский политик tass.ru »

2018-7-9 18:04

Мутко назвал штатной ситуацию с несоответствием «Зенит-Арены» требованиям ФИФА

Вице-премьер правительства России по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко заявил, что со строящимся стадионом «Зенит-Арена», не соответствующим требованиям Международной федерации футбола, все хорошо. lenta.ru »

2016-11-3 14:21