Результатов: 62

Мужчина сделал комплимент коллеге и попал в неудобную ситуацию

Пользователь Reddit с ником mikelisse рассказал, как сделал комплимент коллеге на работе и столкнулся со страшной правдой. Он заметил, что сотрудник сильно похудел, и похвалил его за такие изменения в весе. lenta.ru »

2019-10-31 06:04

Бывший любовник раскрыл неудобную тайну финалистки «Холостяка»

По словам мужчины, Дарья Клюкина пошла на шоу, чтобы заработать на квартиру — для этого они инсценировали расставание и продолжали тайно встречаться. 5-tv.ru »

2018-7-11 13:44

"Неудобную" журналистку на Мальте подорвали дистанционно чешской взрывчаткой от "Боинга"

Полиция обнародовала новые детали убийства журналистки, которая писала о Панамском досье на Мальте. Как выяснили правоохранители, автомобиль, в котором находилась журналистка, подорвали дистанционно взрывчаткой, которая использовалась при взрыве Боинга в 1988-м году. nation-news.ru »

2017-10-20 22:54

Экс-депутат Рады рассказал украинцам неудобную правду о русском Крыме

Киевские власти настоятельно не рекомендуют своим гражданам бывать в Крыму. Несознательным элементам грозит лишение свободы на срок до трех лет. riafan.ru »

2017-7-28 23:25

«RT распространяет неудобную правду»: эксперты об антироссийской кампании на Западе

Публикация в британском издании The Spectator о противостоянии Владимира Путина миру, нападки американских политиков на RT, обещания Госдепа «дать жёсткий ответ» на якобы попытки Москвы повлиять на президентские выборы и обвинения кандидата от республиканцев Дональда Трампа в связях с Кремлём: в западных странах заметно ожесточилась антироссийская риторика. russian.rt.com »

2016-10-20 20:50

Американцы поставили Олланда в неудобную позу

Пока Америка увлечена тем, как престарелые кандидаты в крик обсасывают тему секса, Владимир Путин в телеинтервью французам тихо сказал, что знает, кто уничтожил гуманитарный конвой в сирийском Алеппо, и добавил, что американцы тоже знают это. vesti.ru »

2016-10-16 17:20

Посетители выставки Рафаэля в Москве 2016 года жалуются на неудобную систему с билетами

13 сентября в Пушкинском музее в Москве открылась выставка Рафаэля. Она стала первой в России выставкой работ итальянского живописца и вызвала интерес у публики. Утром у музея выстроилась очередь. До какого числа продлится выставка, какие картины на ней представлены, сколько стоят билеты и на что жалуются посетители — читайте в нашем материале. dp.ru »

2016-9-13 16:46

CBS: Атака хакеров раскрыла неудобную правду о самой мощной армии в мире

Кибератака, осуществленная предположительно российскими хакерами, на почтовую систему Объединенного комитета начальников штабов США продемонстрировала «неудобную правду» о «самой мощной армии на планете», сообщает CBS News. russian.rt.com »

2015-8-8 22:55

12