Результатов: 7

Косачев заявил, что комментарии из ФРГ по переговорам "либо невнятные, либо безумные"

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что министр обороны Германии Борис Писториус назвал опубликованную запись "гибридной дезинформирующей атакой" России tass.ru »

2024-3-4 19:18

Политолог объяснил невнятные сомнения Зеленского о вступлении Украины в НАТО

Владимиру Зеленскому становится всё труднее формулировать слова в связные и внятные предложения. Так политолог, журналист, член Общественной палаты РФ Александр Асафов оценил его выступление на встрече со студентами в Николаеве, отметив, что он сейчас находится в сложном психологическом состоянии. life.ru »

2023-12-1 17:17

Невнятные результаты и вопросы "по режиму": Почему старшего тренера женской сборной России по биатлону захотели уволить за три недели до Олимпиады

К наставнику нашей команды есть немало вопросов, но одно решение боссов нашего биатлона может порушить все надежды на медали в Пекине life.ru »

2022-1-13 14:47

Невнятные звуки Кличко: Владимир посмеялся над Виталием в Давосе

Слово digitalization стало камнем преткновения в Давосе для мэра Киева и экс-чемпиона мира по боксу Виталия Кличко. Слово дигитализация (цифровизация) выговорить с первого раза он не смог. В Интернете появилось видео этой заминки, на которой киевский мэр издавал невнятные звуки. vesti.ru »

2019-1-25 18:59

Меркель и Трамп провели невнятные переговоры

Переговоры между канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом США Дональдом Трампом привели к невнятному итогу, считает член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. vesti.ru »

2018-4-28 12:57

Беззубые и невнятные. Эксперты оценили кампании по выборам президента

Члены комитета по политтехнологиям Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) оценили кампании кандидатов в президенты. Объектом исследований стали предвыборные ролики, агитационные материалы и дебаты. fedpress.ru »

2018-3-5 00:01