Результатов: 10

Власти ЯНАО в два раза увеличат размер шести премий носителям фольклора с 2022 года

Как сообщили в пресс-центре молодежного форума "Российский Север", размер каждой премии составит 50 тыс. рублей tass.ru »

2021-12-6 20:09

Власти ЯНАО со следующего года в два раза увеличат премии губернатора носителям фольклора

Размер премий губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа для носителей фольклора увеличится вдвое. Об этом сообщила директор департамента по делам КМНС ЯНАО Инна Сотруева. nation-news.ru »

2021-11-18 01:20

Минздрав РФ: бессимптомным носителям COVID-19 лечение не требуется

Министерство здравоохранения России сообщило, что людям с бессимптомным течением заболевания коронавирусом нового типа не требуется никакая терапия. Однако соблюдать двухнедельный карантин они обязаны. argumenti.ru »

2020-4-29 13:59

CNN: Трамп жал руки потенциальным носителям коронавируса, но сам проверяться не намерен

Президент США Дональд Трамп не собирается сдавать анализы на предмет заражения коронавирусом — даже несмотря на то, что он обменивался рукопожатиями с конгрессменами, которые общались с носителями коронавируса, передаёт CNN. russian.rt.com »

2020-3-10 20:25

Ученые узнали, какое питание нужно носителям разных групп крови

Ученые выделяют четыре группы крови, которые по-разному сочетаются друг с другом. Для представителей каждой из них есть свой рацион питания, пришли... rosbalt.ru »

2020-3-1 13:18

Затулин призвал упростить процедуру предоставления российского гражданства носителям русского языка и культуры

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин призвал упростить процедуру предоставления российского гражданства носителям русс ... regions.ru »

2017-1-18 15:25

Госдуме предложили упростить получение вида на жительство носителям русского языка

Первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин внес в нижнюю палату парламента законопроект, упрощающий получение вида на жительство в России носителям русского языка. Документ исправляет определение «носителя русского языка» - им могут также назвать человека, который имеет родственников по прямой восходящей линии, родившихся в России, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-12-30 20:29

Правозащитники предложили упростить выдачу паспортов России носителям русского языка

Заместитель председателя Совета при президенте России по правам человека Евгений Бобров в ходе заседания СПЧ, в котором принимает участие Владимир Путин, предложил отменить для соотечественников институт разрешения на временное проживание, чтобы они могли подавать на гражданство, уже имея миграционный учет. vedomosti.ru »

2016-12-8 16:34