Результатов: 8

Высказывание Ноя не говорит о реальном настрое Германии по поводу ответных санкций США

Депутат бундестага Александер Ной заявил, что ЕС и Германия должны ввести ответные санкции в случае реализации США обещанных ограничений против участников проекта Северный поток — 2. nation-news.ru »

2019-11-18 13:34

Полиция против бездомных. Чем не угодил "Дом трудолюбия Ной"

Христианский приют для бездомных людей "Дом Трудолюбия Ной" в Ивантеевке Московской области заинтересовал полицию. Месяц назад полицейские принудительно вывезли всех жителей дома в отделение, где продержали несколько часов и взяли у всех отпечатки пальцев. svoboda.org »

2019-4-3 15:01

В Армении готовится гей-парад "Гордость Ноя"

Сенсационное событие ожидается в Армении. В стране брутальных мужчин готовится гей-парад под поэтическим названием "Гордость Ноя". Примечательно, что проведение гей-парада совпало с победой на выборах в Армении демократических сил в лице Николы Пашиняна. argumenti.ru »

2018-11-19 19:10

Ученый рассказал о звонке Ноя сыну по допотопному телефону

Турецкий ученый Явуз Эрнек заявил, что Ной до Всемирного потопа разговаривал со своим сыном по мобильному телефону. Он отметил, что «у него есть доказательства». Мужчина жалуется, что руководство университета в Стамбуле попросило его прекратить навязывать окружающим «свою бредовую теорию». lenta.ru »

2018-1-23 17:05