Результатов: 6

"Это по Фрейду": Психологи объяснили, что толкает людей становиться нудистами

Нудистские пляжи посещают неуверенные в себе люди, которые не в состоянии завести отношения в обычной жизни. Об этом пишет РИА "ФедералПресс", пообщавшись с психологами. life.ru »

2023-5-16 15:46

Адвокат потратила деньги клиентов на отдых с нудистами и чучела

Адвокат в США похитила у своих клиентов крупные суммы денег, которые причитались им в качестве страховых выплат. Женщина потратила деньги на роскошный образ жизни. Она приобрела автомобиль, съездила на сафари, отдохнула на курорте для нудистов и оплатила ипотеку. lenta.ru »

2023-1-13 17:21

Билл Гейтс сравнил с нудистами отказывающихся носить маски

Основатель Microsoft Билл Гейтс сравнил с нудистами граждан, которые отказываются носить маски во время пандемии коронавируса. «Они что, нудисты? Вас просят надевать штаны. Ни один американец, ну или очень мало американцев говорят, что это что-то ужасное», — отметил миллиардер. lenta.ru »

2020-11-18 23:58

Ведущая общалась с нудистами в прямом эфире, но оператор случайно показал больше, чем можно было

Зрители утреннего шоу This Morning стали свидетелями зрелища, которое заставило их прятать глаза от стыда.Читать далее... life.ru »

2020-9-8 09:57

"Покажи титечку". Курганцев пугают лишаем и агрессивными нудистами на пляжах

Курганцы, которые из-за жары массово едут на пляжи, жалуются на перегруженность мест для отдыха, грязь и извращенцев, которые пугают загорающих девушек. ura.ru »

2016-8-15 11:57

Жители Березников потребовали снести остановку с геями и нудистами

Инициативная группа граждан из Березников (Пермский край) направила в полицию, прокуратуру, ФСБ и администрацию города обращения с требованием снести остановку с изображенными на ней геями и нудистами. lenta.ru »

2015-8-13 13:10