Результатов: 8

Девушка объелась суши и попала в больницу

В TikTok стало вирусным видео блогерши, которая показала попадание в больницу после поедания суши. Девушка рассказала, что сильно объелась в ресторане, а наутро ощутила интенсивные боли в животе и груди. lenta.ru »

2022-1-18 11:30

Девушка списала свой живот на то, что она объелась сэндвичем, но тест показал 5-й месяц беременности

Жасмин Миллер из США уже почти два года ответственно исполняет материнские обязанности. Кто бы мог подумать, что до пятого месяца она даже не знала, что ребёнок уже на подходе. life.ru »

2021-8-13 10:05

Женщина объелась чеснока и столкнулась с неожиданным последствием

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как объелась чеснока и столкнулась с неожиданным последствием: в течение нескольких дней от нее неприятно пахло. Женщина сообщила, что приготовила запеченный чеснок по рецепту из TikTok. lenta.ru »

2021-3-4 07:42

Знаменитость объелась острого ради славы в сети и угодила в больницу

Малайзийская певица Фарра Джохари попала в больницу после того, как поучаствовала в онлайн-челлендже. Джохари попыталась съесть на камеру острую лапшу вместе с дурианом, но уже во время поедания блюда ей стало нехорошо. lenta.ru »

2019-8-2 12:47

Китаянка объелась живыми личинками и попала в реанимацию

Китаянка воспользовалась советами народной медицины и съела бутылку живых личинок. В 2016 году в левом легком пациентки обнаружили злокачественную опухоль, и последующие три года женщина безрезультатно боролась с недугом. lenta.ru »

2019-3-22 08:31

Американка объелась блинами насмерть

В США родственники погибшей на соревновании по поеданию блинов Кэйтлин Нельсон подали в суд на организаторов мероприятия. Американка участвовала в студенческом конкурсе по скоростному поеданию блинов и подавилась. lenta.ru »

2018-10-30 13:58