Результатов: 17

Корреспондент «Звезды» показала, как обмелел Северо-Крымский канал после подрыва Каховской ГЭС

Крым снова в водной блокаде и снова вода по графику. Если повезет, то на несколько часов в день, а где-то подают лишь пару раз в неделю. С небольшим напором сложно успеть набрать все емкости. Не успели крымчане оправиться от одной водной блокады, киевский режим им устроил очередную диверсию. tvzvezda.ru »

2023-8-1 20:58

В Ростовской области ветер, из-за которого обмелел Дон, ослабеет к 9 декабря

По словам ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Александра Синенкова, уровень воды в реке может продолжить понижаться tass.ru »

2022-12-5 13:53

Чебаркуль обмелел на треть: как в Челябинской области высыхает известное на весь мир озеро

Озеро Чебаркуль стало знаменитым после 15 февраля 2013 года, когда над Челябинском взорвался огромный метеорит, и самый большой его кусок, пролетев почти 70 км, упал в этот водоем. Но в последнее время Чебаркуль мелькает в новостных сводках совсем по другой причине: озеро медленно, но верно высыхает. fedpress.ru »

2022-9-23 06:00

В Дендропарке на Мира пруд с ивой на островке стал коричневым и обмелел

В Екатеринбурге в Дендропарке на Мира-Первомайской пруд с ивой на островке стал коричневым и обмелел. По словам директора МБУ «Дендрологический парк-выставка» Светланы Раскостовой, произошло это из-за жары. justmedia.ru »

2022-7-19 14:49

В Болгарии обмелел Дунай

Обмеление Дуная на нескольких участках болгарского побережья достигло критических отметок. По официальной информации, глубина реки в районе пункта Ново-Село на данный момент составляет всего 35 сантиметров. argumenti.ru »

2021-11-10 19:21

Из-за засухи знаменитый водопад Виктория обмелел до ручейка

Специалисты отмечают, что не стоит бить тревогу раньше времени. Сезонные колебания уровня воды случаются постоянно. Главная достопримечательность Южной Америки — водопад Виктория — обмелел до рекордно низкого уровня и превратился буквально в ручеёк. life.ru »

2019-12-7 16:56

Из-за жары в Качканаре обмелел питьевой пруд. Город на грани водяной ЧС

Продолжительное отсутствие дождя и отсутствие резервного водовода из питьевого водохранилища может оставить жителей Качканара без воды, заявил в среду, 17 августа, председатель Качканарской гордумы Геннадий Русских. ura.ru »

2016-8-17 13:19