Результатов: 217

Марк Цукерберг однозначно ответил на вопрос, собирается ли он баллотироваться в президенты США

Марк Цукерберг, который является основателем Facebook, однозначно ответил на вопрос, собирается ли он баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов, передает «Газета.Ру» сообщение BuzzFeed.

Отвечая на вопрос издания, Цукерберг написал: «Нет».

С его слов, на данный момент он занят соцсетью и фондом Chan Zuckerberg Initiative.

Источник, близкий к Цукербергу, также подчеркнул, что заявления о возможном участии основателя соцсети Facebook в борьбе за пост президента страны безосновательны.

kapital-rus.ru »

2017-1-25 06:04

Мы – часть русского мира, это однозначно

Мы – часть русского мира, это однозначно. Да, мы недавно себя называли советским народом, хотя все равно каждый знал, какого он этнического происхождения, была графа «национальность» в паспорте, которая удовлетворяла потребность в самоидентифик ... regions.ru »

2016-11-21 05:21

Сенатор Клинцевич о деле Белых: Ему светит десяточка однозначно

По мнению сенатора Франца Клинцевича, губернатору Кировской области Никите Белых может грозить до 10 лет лишения свободы. Он также подчеркнул, что никакой политической подоплеки в деле Белых не может быть. dp.ru »

2016-6-24 20:41

«Изменения в экосистеме Волги нельзя оценивать однозначно»

На границе весны и лета в Ярославской области традиционно отмечается День Волги. На факультете биологии и экологии Ярославского госуниверситета в этот день состоялась защита научных работ, посвященных сохранению экосистемы великой реки. rusplt.ru »

2016-6-16 23:37

Новые находки однозначно свидетельствуют о более раннем заселении Америки

Каменные ножи и кости животных, поднятые со дна реки Оцилла в штате Флорида, свидетельствуют, что неизвестные охотники разделывали туши гигантских травоядных раньше, чем в Америку прибыли представители культуры Кловис, которых считали первыми жителями континента. vesti.ru »

2016-5-16 17:36

Горбачёв: Увы, через несколько лет распад СССР назовут однозначно позитивным событием

Социологи выяснили, что о распаде СССР сожалеют 56% россиян. Михаил Горбачёв в интервью НСН напомнил, что никогда не выступал за распад СССР.

nsn.fm »

2016-4-19 12:22