Результатов: 217

«Эффект от реализации плана будет однозначно положительным». Эксперт о выходе из кризиса

Президент России Владимир Путин одобрил представленный премьер-министром Михаилом Мишустиным план по восстановлению экономики страны после пандемии коронавируса. Документ называется «Общенациональный план действий». fedpress.ru »

2020-6-3 12:09

Начальник Госпиталя для ветеранов войн: Мы вышли на плато однозначно

Петербург вышел на плато по распространению новой коронавирусной инфекции. Об этом в интервью «Петербургскому дневнику» рассказал начальник... rosbalt.ru »

2020-6-2 15:40

ЦСКА — снова лучший клуб КХЛ. Но с Кубком Гагарина всё не так однозначно

Армейцы Москвы в пятый раз за последние шесть лет выиграли регулярный чемпионат КХЛ, но это не гарантирует им лёгкой жизни в плей-офф Кубка Гагарина.Читать далее... life.ru »

2020-2-28 17:00

«Однозначно не идет»: поклонники массово раскритиковали новый образ Седоковой

Российская певица Анна Седокова опубликовала фотографию нового образа на своей странице в <a href="https://www. instagram. com/annasedokova/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>. vm.ru »

2020-2-20 14:54

Абдулатипов: исламский мир отреагировал на "сделку века" США однозначно отрицательно

Постоянный представитель РФ при Организации исламского сотрудничества отметил, что в этом вопросе арабо-мусульманский мир "проявил единодушие" tass.ru »

2020-2-14 00:15

Депутат Госдумы Оксана Пушкина объяснила, почему она однозначно против изменения брачного возраста

Депутат Госдумы Оксана Пушкина категорически против изменения брачного возраста. Она привела несколько доводов, почему не поддерживает идею изменения возраста вступления в брак. argumenti.ru »

2020-1-5 20:13

Видеоролик кампании «Однозначно» стал победителем всероссийского конкурса социальной рекламы среди органов государственной власти

Видеоролик &laquo;Знаки&raquo; социальной кампании &laquo;Однозначно&raquo; стал победителем всероссийского конкурса социальной рекламы &laquo;Импульс&raquo; в специальной номинации gibdd.ru »

2019-12-21 12:00

Социальный проект «Однозначно» стал одним из инструментов в достижении целей нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Cоциальный проект обращён ко всем категориям участников дорожного движения и призван привлечь внимание населения к основным факторам риска на дороге и их профилактике gibdd.ru »

2019-12-11 17:07

Фархад Ибрагимов: Российско-азербайджанские отношения однозначно будут развиваться

Эксперт международного дискуссионного клуба "Валдай" Фархад Ибрагимов отметил, что российско-азербайджанские отношения складываются на формировании геополитических треугольников. … vestikavkaza.ru »

2019-12-9 17:28

Томские спортсмены поддержали социальную кампанию «Однозначно»

На празднике, посвященном открытию зимнего спортивного сезона, спортсмены и сотрудники томской Госавтоинспекции призвали томичей к безопасности на дорогах gibdd.ru »

2019-11-28 03:36

Не все так однозначно. Сомнительное прошлое крымских чиновников

После показательного кадрового конкурса по замещению должностей глав администраций районов и городов, устроенного Сергеем Аксеновым в Крыму, большинство чиновников вернулись на свои старые места. Например, Эдуард Селиванов в Джанкое, Галина Огнева в Алуште, Роман Тихончук в Евпатории, Сергей Бороздин в Керчи и Сергей Бовтуненко в Феодосии. fedpress.ru »

2019-11-25 09:12

Тейлор о войне на Донбассе: За конфликт однозначно отвечает Россия

Временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор назвал выдумками заявления в прессе о том, что&amp;nbsp;члены команды президента Украины Владимира Зеленского сочувствуют России либо что начал конфликт бывший президент Петр Порошенко.&amp;nbsp; gordonua.com »

2019-11-19 15:03

ЮИДовцы Татарстана создали живую инсталляцию в поддержку проекта «Однозначно»

Юные инспекторы движения совместно с сотрудниками Госавтоинспекции призвали водителей к соблюдению скоростного режима gibdd.ru »

2019-11-12 09:00

Депутат бундестага: Крым однозначно останется российским

Депутат бундестага от "Альтернативы для Германии" Антон Фризен признал Крым российским. Немецкий политик подчеркнул, что антироссийские санкции "не смогут вернуть данный полуостров Украине". argumenti.ru »

2019-11-11 11:52

«Однозначно матч не получился»: что говорили в тренерском штабе сборной России по хоккею после поражения от Чехии

Сборная России по хоккею «прекратила играть» после первой же ошибки в матче с Чехией на Кубке Карьяла. Об этом заявил главный тренер команды Алексей Кудашов, чьи подопечные проиграли последнюю встречу на турнире со счётом 0:3. russian.rt.com »

2019-11-11 00:00

Депутат Рады заявил, что Украина однозначно проиграет в "газовой войне" с РФ

По его мнению, Москва вновь показала, что хотела бы поставлять газ в Европу именно через Незалежную, однако указала на препятствия именно с её стороны. Украина не сможет чего-либо противопоставить России в случае начала "газовой войны" между двумя странами. life.ru »

2019-10-29 04:50

Белгородские мотоспортсмены призвали однозначно понимать дорожные знаки

На закрытии мотосезона байкеры выступили в поддержку дорожной безопасности и провели мастер-класс кампании &laquo;Однозначно&raquo; gibdd.ru »

2019-10-8 07:00

На сельских дорогах Бурятии прозвучали призывы однозначно понимать требования дорожных знаков

Сотрудники ГИБДД напомнили водителям о необходимости обращать внимание на дорожные знаки &nbsp;и выбирать соответствующую скорость движения gibdd.ru »

2019-10-4 04:00

Виноград с косточкой или без - врачи однозначно ответили на этот вопрос

Врачи посоветовали всем любителям винограда есть его вместе с косточками. По словам специалистов, виноградные косточки представляют собой кладезь ценных веществ, среди которых витамин Е, антиоксиданты и токоферол. argumenti.ru »

2019-9-22 15:29

На Ставрополье главы муниципалитетов проводят экспресс-уроки в рамках кампании «Однозначно»

Участникам движения рассказали о всероссийской социальной акции, которая направлена на выработку в течение 21 дня привычки точного следования значениям дорожных знаков gibdd.ru »

2019-9-10 09:00

В Адыгее представители казачьего общества поддержали социальную кампанию «Однозначно»

Участникам акции разъяснили необходимость соблюдения установленных ограничений скорости, предписанных дорожными знаками gibdd.ru »

2019-9-9 06:48

Социальную кампанию «Однозначно» поддержали кадеты Томской области

Флешмобом воспитанники кадетского корпуса напомнили водителям, что необходимо правильно трактовать требования дорожных знаков gibdd.ru »

2019-9-6 02:57

Челлендж #21деньбезнарушений в рамках социальной кампании Госавтоинспекции «Однозначно» поддержали многие российские звезды

Челлендж, как и сама кампания &laquo;Однозначно&raquo;, обращены ко всем участникам дорожного движения gibdd.ru »

2019-9-2 16:33

Будущие брянские водители выступили в поддержку широкомасштабной кампании «Однозначно»

Используя символику кампании, кандидаты в водители приняли участие в тематической фотосессии, организованной автоинспекторами gibdd.ru »

2019-8-20 21:00

Конкуренция между нефтью и возобновляемой энергией появится однозначно, но не в ближайшие 10 лет

То, что сегодня нужно заниматься работой по развитию возобновляемых источников энергии - это однозначно. Такая работа везде, во всех странах будет в числе приоритетов. Хотя мы знаем, что те же ветроустановки, и солнечная энергия, хоть они и дав ... regions.ru »

2019-8-17 01:39

В России стартовал новый социальный проект по безопасности дорожного движения «Однозначно»

Новый социальный проект обращён ко всем категориям участников дорожного движения и призван привлечь внимание населения к основным факторам риска на дороге и их профилактике gibdd.ru »

2019-8-9 18:14

ГИБДД начала кампанию пропаганды безопасной езды "Однозначно понимай знаки"

Основная цель кампании - убедить водителей не превышать предельную скорость движения, установленную тем или иным ограничивающим знаком tass.ru »

2019-8-8 12:25

ЕР начала проверку по заявлению жены шадринского депутата о побоях: все не так однозначно

Комиссия по этике курганского регионального отделения Единой России начала разбираться в истории, изложенной в заявлении жены партийного депутата Шадринской городской думы Владимира Шмакова о побоях со стороны мужа znak.com »

2019-8-1 15:55

«Эвакуации жителей однозначно не будет». Паводковые воды топят Называевск

ОМСК, 4 июня, ФедералПресс. Непростая ситуация складывается в Называевске. Из-за сильного паводка придомовые территории оказались подтоплены и власти при необходимости подготовят для людей пункты временного размещения. fedpress.ru »

2019-6-4 09:32

«Слово "нет" в русском языке трактуется однозначно!» В Москве сторонники реновации конфликтуют с противниками застройки

В Москве сторонники реновации конфликтуют с противниками застройки novayagazeta.ru »

2019-4-8 00:53

Георгий Янс, Не все так однозначно в истории с учительницей из Барнаула

В школьной истории есть только два неопровержимых факта — наличие фото и увольнение учительницы. Остальное – по большей части воспаленный бред пользователей сети... echo.msk.ru »

2019-3-27 21:03

Песков: Решение Трампа по Голанам даст «однозначно негативный» эффект

В Кремле сожалеют о решении президента США Дональда Трампа признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами. Об этом заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2019-3-26 12:26

Песков назвал избрание президента мира на Украине лучшим вариантом для России

Лучшим вариантом для Москвы станет, если президентом Украины будет избран человек, нацеленный не на конфронтацию, а на выстраивание мира со всеми странами, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2019-3-19 12:34

Макаров заявил, что Беглов «однозначно» пойдет на выборы губернатора

По мнению спикера петербургского ЗакСа Вячеслава Макарова врио губернатора Петербурга Александр Беглов «однозначно» пойдет на губернаторские выборы. Макаров назвал Александра Беглова нужным человеком для города. abnews.ru »

2019-3-6 15:36

Климкин: Я однозначно выступаю за введение биометрического визового режима с Россией

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин уверен, что для россиян должна быть введена система оповещения о пересечении границы с Украиной. gordonua.com »

2019-2-22 03:40