Результатов: 217

С четырьмя миллионами тех, кто сбежал за границу, не всё однозначно

По данным ООН, из Украины в западном направлении выехали порядка 4000000 граждан, более 2,3 миллиона из них через польскую границу. В обывательском представлении это, скорее, беженцы, спасающиеся от верной гибели, а как на самом деле? Попробуем разобраться. versia.ru »

2022-3-31 12:34

Нынешнее решение ЦБ по ключевой ставке однозначно скажется на возможности бизнеса платить людям зарплату

Я думаю, что это продолжение той ошибочной политики, которую Центробанк вел до сих пор. Не знаю как, но такое решение точно ударит и по всем россиянам, и по всему российскому бизнесу, а соответственно, и по возможности предпринимателей платить люд ... regions.ru »

2022-3-2 12:08

«Он был профессионалом, это однозначно»: актер Селин о смерти режиссера Виктора Бутурлина

Заслуженный артист России Сергей Селин в беседе со «Звездой» рассказал, что работал с режиссером Виктором Бутурлиным, скончавшимся сегодня в возрасте 75 лет, в двух многосерийсных фильмах - «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила». tvzvezda.ru »

2022-2-5 17:54

Кулеба: Если Россия решит напасть, мы будем сражаться. Однозначно, пока не победим

Украина сосредоточена на дипломатии и считает, что войны с РФ можно избежать, но если Россия решит напасть – будет сражаться. gordonua.com »

2022-2-3 19:48

Как оценил потенциально легкое течение «Омикрона» Гинцбург?

Про то, что «Омикрон» может отличаться легким течением, сегодня говорят часто. Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им.Гамалеи Александр Гинцбург сказал, что так однозначно утверждать нельзя. aif.ru »

2022-1-19 11:28

Гинцбург: «Омикрон» нельзя считать однозначно более легким штаммом

«Омикрон» нельзя считать более легким штаммом для людей без иммунитета, предупредил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. nation-news.ru »

2022-1-19 08:58

"Однозначно, наказывать". Кулеба заявил, что в ЕС дискуссии "наказывать или не наказывать" РФ в случае ее вторжения в Украину – нет

В случае военного вторжения РФ в Украину против нее будут введены "наиболее жесткие и беспрецедентные" санкции. Об этом 16 декабря в эфире программы "Право на владу" на телеканале "1+1" заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2021-12-17 04:59

В Совфеде однозначно высказались о решении отключить Россию от SWIFT

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Соединенные Штаты Америки не отключат Россию от системы межбанковских платежей SWIFT. Такое мнение высказал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-12-7 05:28

Эксперт: диалог РФ и ФРГ в случае назначения Бербок главой МИД однозначно ухудшится

Замдиректора Института Европы РАН Владислав Белов подчеркнул, что с Бербок во главе МИД Берлину не стоит ожидать "каких-то стратегических прорывов" во внешней политике tass.ru »

2021-11-24 17:01

В Госдепе не ответили однозначно, будут ли пускать в США вакцинированных "Спутником"

В этом вопросе Соединенные Штаты ссылаются на одобрение вакцины ВОЗ, отметила координатор ведомства по глобальным мерам реагирования на распространение COVID-19 Гейл Смит tass.ru »

2021-9-30 17:55

Контактные линзы или очки: как сделать правильный выбор

Рано или поздно у нас появляется необходимость обратиться к офтальмологу и сделать свой выбор: очки или контактные линзы. И этот выбор очень непростой. Вместе с экспертами салона оптики “Счастливый взгляд” разбираем ситуацию.  metronews.ru »

2021-9-29 11:29

Армия Израиля "однозначно не хочет войны" на границе с Ливаном

В качестве примера Усманов указал ситуацию олимпийской чемпионки Токио рапиристки Ли Кифер и ее супруга, бронзового призера Игр Герека Мейнхардта из США tass.ru »

2021-8-6 13:39

Кабулов: талибы однозначно контролируют больше половины территории Афганистана

При этом спецпредставитель президента РФ по Афганистану выразил сомнения в том, что движение может захватить всю республику tass.ru »

2021-7-29 11:13

В Кремле рассказали, что однозначно будет в повестке встречи Путина и Байдена

В Кремле заявили, что пока не определен список вопросов к обсуждению на предстоящей встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Джозефа Байдена, но проблема стабильности и контроля вооружений однозначно будет в повестке. vesti.ru »

2021-5-25 13:15

В Москве третьеклассник рассказал в школе, что его избивает мать, но всё оказалось не так однозначно

По одной из версий, ребёнок сознательно подвёл мать под статью, чтобы жить с отцом: родители развелись три года назад. life.ru »

2021-5-20 21:38

«Влюблен однозначно»: фанаты заподозрили у Барановской новый роман

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Телеведущая Юлия Барановская опубликовала в соцсети неоднозначное видео. Ее обнимает и целует известный дизайнер. В комментариях предположили, что это новый возлюбленный артистки. fedpress.ru »

2021-5-19 10:55

Адвокат "казанского стрелка": Галявиева однозначно возьмут под стражу

Адвокат "казанского стрелка" Ильназа Галявиева ответил на вопросы журналистов, он заявил, что Галявиева однозначно возьмут под стражу, передает "Комсомольская правда" incident.mk.ru »

2021-5-13 17:51

Песков: Парад однозначно будет, иностранцев пока не приглашали

Представители зарубежных стран пока не приглашены на парад в честь Дня Победы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам,... rosbalt.ru »

2021-3-29 13:16

Новости на "России 24". Песков: Байден однозначно не хочет налаживать отношения с Россией

В Кремле приняли к сведению недавние заявления Джо Байдена относительно России. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он указал: Вашингтон дал понять, что не желает нормализации отношений с Москвой, так что Россия будет строить свою политику исходя из этого. vesti.ru »

2021-3-18 13:08

Лавров: Россия однозначно ответит на новые санкции со стороны США

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прокомментировал сообщения о планах США ввести новые антироссийские санкции из-за ситуации вокруг Алексея Навального. versia.ru »

2021-3-2 15:28

Лавров: Москва однозначно отреагирует на санкции США

Глава МИД РФ Сергей Лавров, отвечая на вопрос журналистов, как Россия будет реагировать на очередное заявление о введении против нее санкций из США, заявил, что «правила дипломатии пока еще никто не отменял». tvzvezda.ru »

2021-3-2 14:28

При администрации Байдена интерес США к Украине и событиям в стране однозначно вырос - Зеркаль

Администрация новоизбранного президента США Джо Байдена "держит руку на пульсе" и следит за ситуацией в Украине, заявила советник председателя правления НАК "Нафтогаз України" Елена Зеркаль. gordonua.com »

2021-1-30 00:59

В отношении Платошкина дело однозначно шито белыми нитками по черному полотну

Мы уже не раз давали оценку ситуации с Платошкиным: и Геннадий Андреевич высказывался, и мы, как депутаты. Мы считаем, что в нормальной, демократически развитой стране, с Конституцией, со свободой слова и свободой политических мировоззрений, абс ... regions.ru »

2020-12-9 13:54

Песков заявил, что в Кремле однозначно осуждают убийство французского учителя выходцем из Чечни

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в понедельник, 7 декабря, что Кремль однозначно осуждает теракт выходца из Чечни, который убил учителя истории Самуэля Пати во Франции. argumenti.ru »

2020-12-7 14:23

Кремль однозначно осуждает теракт выходца из Чечни, убившего французского учителя

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что не знает, был ли действительно выходец из Чечни похоронен в республике tass.ru »

2020-12-7 13:59

Байден не ответил однозначно на вопрос о поддержке начала расследования в отношении Трампа

Демократ заявил, что не будет прибегать к помощи Минюста США, настаивая на том, что произошло то или иное событие tass.ru »

2020-11-25 05:11

Самарская область принимает участие во всероссийской социальной кампании «Однозначно»

Мероприятия социальной кампании в регионе охватили буквально всех – водителей и пешеходов, детей и взрослых gibdd.ru »

2020-11-24 09:00

Кампания Госавтоинспекции «Однозначно» стала лучшим социальным проектом России

Об этом стало известно на официальной церемонии награждения конкурса «Лучшие социальные проекты России» gibdd.ru »

2020-9-18 17:11

Комбаров — о лучших игроках 2010-х: в десятке я однозначно должен быть

Бывший защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров, который ныне выступает за самарские «Крылья Советов», считает, что входит в топ-10 лучших российских футболистов по итогам десятилетия. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 16:00

Кремль: система здравоохранения России однозначно справится с возможным обострением ситуации с COVID-19

Российская система здравоохранения «абсолютно однозначно» справится с возможным обострением ситуации с коронавирусом. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что в регионах наблюдается незначительный рост заболеваемости. tvzvezda.ru »

2020-9-11 12:49

Шлеменко: Немков однозначно будет суперзвездой

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что обладатель пояса организации в тяжёлом весе Вадим Немков может стать суперзвездой смешанных единоборств.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 09:53

«Мы это расцениваем однозначно»: Лукашенко назвал создание координационного совета оппозиции попыткой захвата власти

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что формирование оппозицией координационного совета — это «попытка захвата власти со всеми вытекающими последствиями». Глава государства предупредил, что руководство республики будет «принимать адекватные меры, но исключительно по Конституции и закону». russian.rt.com »

2020-8-19 02:28

Газизов: Кокорин однозначно встретится с болельщиками «Спартака»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал, как в клубе относятся к старому заявлению новичка команды Александра Кокорина о том, что он никогда не перейдёт в состав красно-белых. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-2 14:45

Итоги голосования по Конституции в Кремле «однозначно считают триумфом»

Итоги прошедшего общенародного голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию России в Кремле однозначно считают триумфом znak.com »

2020-7-2 12:53

Эксперт: Глобальное лидерство США однозначно осталось в прошлом

Доцент философского факультета МГУ, американист Борис Межуев считает, что у Вашингтона есть шанс остаться «блоковым лидером» евроатлантического мира. argumenti.ru »

2020-7-1 13:11

Международный эксперт — о голосовании по поправкам: Этот опыт будет однозначно полезен другим странам

По словам Йохана Бекмана, выборы в России максимально прозрачны, а в некоторых странах, в том числе в США, вообще нет наблюдателей. Читать далее... life.ru »

2020-7-1 16:52