Результатов: 217

"Однозначно будет". Джабаров рассказал об ответе РФ после выхода США из ДРСМД

Сенатор подчеркнул, что Вашингтон не устраивала ситуация, при которой они растеряли все преимущества по договору. Россия даст ответ США на выход из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). life.ru »

2019-2-1 17:55

Трамп: смерти детей у границы однозначно на совести демократов

ВАШИНГТОН, 29 декабря, ФедералПресс. Американский президент обвинил демократическую партию в смертях детей мигрантов. Он выразил такое мнение в своем Твиттере. fedpress.ru »

2018-12-30 23:17

«Моста не будет однозначно»: власти Карелии не оценили предложения властей для Панозера

Жители Панозера чувствуют себя отрезанными от всех благ цивилизации, однако в администрации Кеми даже не рассматривают вариант со строительством моста. riafan.ru »

2018-12-24 21:36

Американцы однозначно показали Европе, кто в доме хозяин

Наверное, мой комментарий немного выйдет из контекста общих рассуждений, которые сегодня звучат. Мне кажется, в наибольшей степени нынешние события во Франции связаны вот с чем. Сегодня американцами запущен разрушающий механизм, позволяющий им управл ... regions.ru »

2018-12-12 22:39

Песков: Новые санкции однозначно приведут к осложнению отношений Москвы и Вашингтона

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока рассуждать о том, как Россия будет реагировать на новые санкции США, рано. riafan.ru »

2018-11-14 10:54

Эксперт оценил психическое состояние «керченского стрелка»: однозначно нездоров

Череда страшных трагедий, когда школьники нападали на преподавателей или учеников учебных заведений, в этом году буквально захлестнула страну social.mk.ru »

2018-10-18 20:07

Кириченко: однозначно выступаю за систему VAR

Дмитрий Кириченко, экс-нападающий сборной России по футболу, ныне входящий в тренерский штаб «Уфы», считает, что все реформы, которые намерена проводить Международная федерация футбола (ФИФА), направлены на увеличение зрелищности игры. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 16:01

«Однозначно «белка» оккупировала мозг Порошенко»: россияне посмеялись над словами Порошенко об «оккупации» Азовского моря Россией

Пользователи соцсетей отреагировали на заявление президента Украины Петра Порошенко, который обвинил РФ в стремлении «оккупировать» Азовское море. riafan.ru »

2018-9-16 02:53

Финансовая сторона миграционной проблемы: не все однозначно

В октябре 2017 года во время официальной переписи было установлено, что во Франкфурте-на-Майне число мигрантов превысило число коренных жителей - количество приезжих и членов их семей составило 51,2% против 48,8% местных жителей. argumenti.ru »

2018-8-24 17:27

Волкер однозначно играет на киевской половине поля - МИД РФ

США отвыкли от компромисса как метода решения проблем, о чем свидетельствуют заявления спецпредставителя Госдепартамента США по вопросам Украины Курта Волкера, считает заместитель главы российского министерства иностранных дел Сергей Рябков. gordonua.com »

2018-8-23 15:42

Рябков: спецпредставитель Госдепа по Украине однозначно играет на стороне Киева

Заместитель министра иностранных дел считает, что это является показателем того, насколько США отвыкли от компромисса как метода решения проблем tass.ru »

2018-8-23 11:12

«Это сэлфи-зависимость» — эксперты однозначно оценили фото туристов на фоне ЧП

Такое поведение гостей Лондона сразу после возможного теракта накануне повергло в шок видавших всякое криминальных репортеров Великобритании. 5-tv.ru »

2018-8-15 08:15

«Однозначно будет построен надземный переход». Глава Челябинска высказался о спорной ситуации

ЧЕЛЯБИНСК, 13 августа, ФедералПресс. Евгений Тефтелев прокомментировал намерение городских властей построить пешеходные переходы. fedpress.ru »

2018-8-13 08:53

Чорлука: Модрич однозначно лучший игрок ЧМ-2018

Защитник московского «Локомотива» и сборной Хорватии по футболу Ведран Чорлука назвал лучших игроков в своей национальной команде на чемпионате мира 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-24 12:08

Песков прокомментировал ответ Путина Прилепину в ходе прямой линии

Президент Владимир Путин в ходе прямой линии однозначно ответил на вопрос писателя Захара Прилепина о том, что будет, если Украина нанесет удар по Донбассу во время чемпионата мира по футболу, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-6-13 11:28

Президент Австрии: Россия однозначно является частью Европы

Владимир Путин после инаугурации совершил свой первый зарубежный визит в Австрию. По итогам встречи с российским президентом президент Австрии Александр Ван дер Беллен сделал важные заявления. argumenti.ru »

2018-6-6 07:12

Трамп не стал однозначно отвечать на вопрос о том, состоится ли его встреча с Ким Чен Ыном

Президент сообщил, что его администрация не получала никаких официальных заявлений на этот счет tass.ru »

2018-5-16 19:39

Будогосский о жёлтой карточке Смолова: однозначно это ошибка арбитра

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Андрей Будогосский прокомментировал решение арбитра Артёма Чистякова показать жёлтую карточку за симуляцию форварду «Кранодара» Фёдору Смолову в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с тульским «Арсеналом». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 00:43

Будогосский о жёлтой карточке Смолова: это однозначно ошибка арбитра

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Андрей Будогосский прокомментировал решение арбитра Артёма Чистякова показать жёлтую карточку за симуляцию форварду «Краснодара» Фёдору Смолову в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с тульским «Арсеналом». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 00:43

Концептуальный спектакль: Однозначно отрицательный персонаж исключен

Третья и главная премьера XII театрального сезона в Волгоградском молодёжном театре запланирована на апрель. Будет показан спектакль «Свидригайлов» по одному из самых знаменитых романов в истории «Преступление и наказание». argumenti.ru »

2018-4-4 16:29

«Однозначно немаловероятно» — Госдепартамент солидарен с выводами Мэй об отравлении шпиона Скрипаля

По мнению госсекретрая США Рекса Тиллерсона, скандальная история с отравлением бывшего шпиона связана с Россией, хотя ему «неизвестно, причастно ли к этому российское правительство». 5-tv.ru »

2018-3-13 03:17

Президент однозначно дал понять, что однополярного мира не будет

Я не первый раз присутствую на заслушивании послания президента РФ Федеральному Собранию и считаю, что нынешнее обращение к парламенту в корне отличается от всех предыдущих. Это мощное, динамичное послание российскому гражданскому обществу. Это посы ... regions.ru »

2018-3-2 10:51

Путин однозначно дал понять, что однополярного мира не будет: парламентарии о послании Федеральному Собранию

1 марта президент России Владимир Путин выступил с традиционным посланием Федеральному Собранию. Выступление состоялось не в Георгиевском зале Кремля, как обычно, а в Центральном выставочном зале "Манеж". Помимо депутатов и сенаторов на ме ... regions.ru »

2018-3-2 10:48

Баркиндо: Россия однозначно привержена сделке ОПЕК+

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо заявил, что не сомневается в приверженности России сделке по ограничению нефтедобычи ОПЕК+, которая одинаково отвечает интересам всех участвующих сторон. Он отметил, что получил заверения от … vestikavkaza.ru »

2018-2-13 09:28

Генсек картеля заявил, что Россия однозначно доказала приверженность сделке ОПЕК+

Мухаммед Баркиндо подчеркнул, что получил заверения от министра энергетики РФ и президента о том, что они сохраняют приверженность сотрудничеству в рамках и вне рамок ОПЕК tass.ru »

2018-2-13 03:09

Соцсети – относительно новое явление, к которому нельзя относиться однозначно

Распространение интернета, а с ним и различных соцсетей, мессенджеров, стало отражением развития прогресса всего человечества. И результаты исследования ВЦИОМ показали, что Россия от этого не отстает. Я помню, когда у нас в конце 90-х годов прошлого ... regions.ru »

2018-2-12 17:13

Биатлонист Бабиков о лыжнике Спицове: однозначно первый здоровый спортсмен сегодня

Российский биатлонист Антон Бабиков поздравил соотечественника Дениса Спицова с четвёртым местом в соревнованиях в лыжном скиатлоне на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-11 19:09

«Такого не было никогда в стране, это однозначно». Активисты ОНФ о конкурсе «Лидеры России»

Активисты Общероссийского народного фронта, которые вышли в финал конкурса «Лидеры России», рассказали, почему они приняли решение участвовать в этом конкурсе и как планируют применить полученные на тренингах знания. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ. fedpress.ru »

2018-2-9 10:35

"Криптовалюту нам, а все кто против сепары однозначно"

По такой статье украинских криптоспециалистов "кошмарят" впервые. И это может стать прецедентом, который позволит еще плотнее поставить под контроль украинскую индустрию криптовалют. oko-planet.su »

2018-2-5 10:47

Федот Тумусов, Цены на лекарства снизились, но не все так однозначно

Правда, есть в этом и минус: более всего подешевле лекарства стоимостью меньше 50 рублей. А как я уже неоднократно здесь рассказывал, в этом нет большой пользы для покупателей... echo.msk.ru »

2018-1-16 13:40

Однозначно отрицательного отношения нет, и оно не усиливается, это неплохо

Мне кажется, результаты вполне ожидаемые и положительные. При всех усилиях, которые прикладываются определенными деятелями, чтобы как-то повлиять на общественное мнение в отрицательном смысле, тут мы видим определенную стабильность в отношении Церкв ... regions.ru »

2017-12-5 08:50

Зубков: мы однозначно будем защищать свои честные имена во всех инстанциях

Президент Федерации бобслея России Александр Зубков прокомментировал решение комиссий Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом о его пожизненном отстранении от Олимпийских игр. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 18:17

На Западе однозначно перегиб в этой теме

У нас вообще нет ни понятия, ни закона о ювенальной юстиции. Поэтому не надо паниковать: органы опеки будут изымать детей только, когда есть угроза жизни ребенка. Грубый и страшный пример: когда мать оставила на три дня ребенка одного в квартире. Н ... regions.ru »

2017-11-13 17:34

Последствия этой борьбы за права однозначно Западу выйдут боком

Если сами сексуальные домогательства были 15-30 лет назад, надо подумать, почему раньше пострадавшие не заявляли о них. Чего ждали? Теперь, конечно, это произвело эффект взорвавшейся бомбы, ведь речь идет о высокопоставленных или известных людях. Вс ... regions.ru »

2017-11-9 08:53

Вряд ли можно однозначно утверждать, что наша молодежь в большинстве своем настроена на протест

Собственно говоря, все ожидаемо и прогнозируемо. То, что в списке примеров для подражания у молодежи в первых строчках Спаситель, свидетельствует о том, что наша молодежь стоит на правильном пути. Наличие в этом списке Илона Маска тоже объяснимо. Э ... regions.ru »

2017-11-7 10:48

Алексей Мельников, Однозначно преступное прошлое

Если не признать преступным всё советское прошлое, не перестать там искать хоть что-то хорошее, то этот основной принцип ушедшей советчины, который воспроизводится сегодня, будет повторен и завтра... echo.msk.ru »

2017-10-30 22:35

Смолов считает, что в России к футбольной сборной никогда не будет однозначно хорошего отношения

Нападающий «Краснодара» и сборной России по футболу Фёдор Смолов выразил мнение, что у болельщиков никогда не будет однозначно хорошего отношения к национальной команде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-9 16:50

«Однозначно взяла бы интервью у Путина»: RT поговорил с популярной мексиканской журналисткой

Одна из самых популярных мексиканских ведущих Инес Сайнс в эксклюзивном интервью RT рассказала о гостеприимстве россиян, о впечатлениях от проходящего в России Кубка конфедераций и о самых запоминающихся моментах общения со спортсменами. russian.rt.com »

2017-6-19 14:56

Жириновский: Однозначно стану президентом, если Путин не пойдет на выборы!

Если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье, то за Владимира Путина проголосовали бы 82% избирателей nsn.fm »

2017-5-29 15:31

Эксперт: Договоренности о снятии торговых запретов между Россией и Турцией однозначно позитивны

Документ 22 мая подписали вице-премьеры двух государств Аркадий Дворкович и Мехмет Шимшек. vm.ru »

2017-5-22 16:34

Минфин однозначно выступает за цену отсечения в бюджетном правиле в $40 за баррель

Минфин России подтвердил свою приверженность позиции установить цену отсечения в новом бюджетном правиле в $40 за баррель, сообщил журналистам глава министерства Антон Силуанов. vedomosti.ru »

2017-5-3 20:32

Мнения: Александр Проценко: Вьетнам покажется легкой прогулкой

Ответит ли КНДР ядерным ударом? На мой взгляд, это вполне реальный вариант. Активная оборона основа военной доктрины корейцев. Изложу некоторые мысли по поводу расстановки сил и соотношения угроз. vz.ru »

2017-4-14 16:55