Марк Цукерберг однозначно ответил на вопрос, собирается ли он баллотироваться в президенты США

2017-1-25 06:04

Марк Цукерберг, который является основателем Facebook, однозначно ответил на вопрос, собирается ли он баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов, передает «Газета.Ру» сообщение BuzzFeed.

Отвечая на вопрос издания, Цукерберг написал: «Нет».

С его слов, на данный момент он занят соцсетью и фондом Chan Zuckerberg Initiative.

Источник, близкий к Цукербергу, также подчеркнул, что заявления о возможном участии основателя соцсети Facebook в борьбе за пост президента страны безосновательны.

Марк Цукерберг, который является основателем Facebook, однозначно ответил на вопрос, собирается ли он баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов, передает В«Газета.РуВ» сообщение BuzzFeed.

Отвечая на вопрос издания, Цукерберг написал: В«НетВ».

С его слов, на данный момент он занят соцсетью и фондом Chan Zuckerberg Initiative.

Источник, близкий к Цукербергу, также подчеркнул, что заявления о возможном участии основателя соцсети Facebook в борьбе за пост президента страны безосновательны.

Подробнее читайте на ...

цукерберг facebook пост президента однозначно марк собирается баллотироваться

Meta вместо Facebook: зачем Цукерберг сменил название

Facebook сменил название: теперь это Meta. Как рассказал основатель соцсети Марк Цукерберг, старое название уже не отражает всего того, чем занимается его компания. "Мета", по его словам, это больше, чем соцсеть: это целая метавселенная. vesti.ru »

2021-10-29 09:26

Марк Цукерберг рассказал, каким телефоном пользуется

В отличие от большинства руководителей высшего и среднего звена американских IT-компаний, сооснователь и генеральный директор Facebook не использует смартфон Apple. Об этом Марк Цукерберг рассказал в интервью популярному видеоблогеру, снимающему ролики о новинках персональной электроники Маркесу Браунли. vesti.ru »

2020-09-21 15:50

Цукерберг: Facebook готова противостоять попыткам вмешательства в выборы в США

Глава компании также отметил, что не хочет, чтобы дезинформация вирусно распространялась по всей сети, поэтому Facebook работает с независимыми корректорами tass.ru »

2020-05-21 14:15

Цукерберг выступил против разделения Facebook на несколько компаний

Американский предприниматель Марк Цукерберг, глава компании Facebook, владеющей одноименной социальной сетью, а также приложениями Instagram и WhatsApp, заявил, что выступает против ее разделения. По словам Цукерберга, разделение компании «никак не поможет» решить проблемы, о которых упомянул в своей статье сооснователь Facebook Крис Хьюз, передает ТАСС «Когда я прочитал то, что он написал, то прежде всего подумал, что то, что он предлагает, не поможет решить данные проблемы», сказал Цукерберг в интервью телеканалу France Info. vz.ru »

2019-05-12 02:59

Фото: znak.com

Цукерберг: Facebook не будет хранить данные в странах, где нарушают права человека

Создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что его компания не будет хранить конфиденциальные данные пользователей в тех странах, где, с его точки зрения, не соблюдаются права человека znak.com »

2019-03-07 13:48

Цукерберг запретил пользоваться iPhone в офисе Facebook

Глава Facebook Марк Цукерберг обязал топ-менеджеров американской корпорации пользоваться только смартфонами на оперативной системе Android, разработанной компанией Google, тем самым запретив использование iPhone. tvzvezda.ru »

2018-11-16 00:00

Фото: znak.com

Цукерберг: У Facebook есть доказательства вмешательства россиян в выборы президента в США

Глава и создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что у него есть доказательства попыток россиян вмешаться в выборы президента США в 2016 году znak.com »

2018-07-19 13:26

Фото: rosbalt.ru

Цукерберг: У Facebook есть свидетельства попыток вмешательства РФ в американские выборы

У компании Facebook есть ясные свидетельства попыток вмешательства россиян в американские выборы 2016 года. Об этом заявил глава и создатель Facebook... rosbalt.ru »

2018-07-19 12:32

Цукерберг признался в неспособности Facebook бороться с наркоторговцами

Глава американской компании Facebook Марк Цукерберг в ходе слушаний в комитете Палаты представителей Конгресса США по энергетике и торговле признался, что компании не удается справиться с торговлей наркотиками через соцсеть. vz.ru »

2018-04-12 08:01

Цукерберг: Facebook не наблюдала попыток сбора данных со стороны России или КНР

Facebook не наблюдала попыток сбора личных данных пользователей со стороны России или Китая. Об этом заявил глава компании Марк Цукерберг в ходе своего выступления на слушаниях в комитете Палаты представителей по энергетике и торговле. life.ru »

2018-04-11 20:43

Фото: grani.ru

Цукерберг: Facebook будет цензурировать пользовательский контент

Администрация Facebook будет более активно цензурировать пользовательский контент, заявил на слушаниях в Конгрессе США глава компании Марк Цукерберг. Он признал вину владельцев соцсети в недостаточном противодействии российскому вмешательству в выборы 2016 года, распространению фальшивых новостей и риторики ненависти. grani.ru »

2018-04-11 08:54

Фото: nsn.fm

Цукерберг: Facebook «в гонке вооружений» с Россией

Глава социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что соцсеть находится «в гонке вооружений» с Россией и другими «врагами», которые пытаются эксплуатировать его платформу для влияния на американские выборы, сообщает USA Today nsn.fm »

2018-04-11 07:04

Цукерберг: Facebook сотрудничает со спецпрокурором США по делу об утечке данных

Глава компании Facebook Марк Цукерберг на встрече с американским сенатом рассказал, что соцсеть сотрудничает со спецпрокурором Робертом Мюллером, который ведёт расследование возможного влияния России на выборы президента США в 2016 году. life.ru »

2018-04-10 23:55

Цукерберг выступит на слушаниях в Конгрессе США 12 апреля

Глава Facebook Марк Цукерберг выступит в американском конгрессе 12 апреля. Как сообщает агентство Bloomberg, эту информацию подтвердил один из конгрессменов. Слушания Цукерберга связаны со скандалом вокруг его компании, когда стало известно, что британская организация Cambridge Analytica на основе личных данных более 50 миллионов пользователей Facebook создала алгоритм рассылки политической рекламы для потенциального влияния на голоса американских избирателей. life.ru »

2018-03-28 05:28

Цукерберг ответил на критику со стороны Трампа

Глава Facebook Марк Цукерберг ответил президенту США Дональду Трампу, который заподозрил Facebook и СМИ в заговоре. Цукерберг заявил, что его обвиняют и Трамп, и либералы, последние утверждают, что Facebook «помогла Трампу» на выборах. vz.ru »

2017-09-28 05:56

Фото: versia.ru

Цукерберг: Facebook передаст Конгрессу США данные о «российском вмешательстве» в выборы

Глава Facebook Марк Цукерберг заявил, что компания намерена передать Конгрессу США имеющиеся у нее данные, которые касаются «российского вмешательства» в американские выборы главы государства, прошедшие в 2016 году. versia.ru »

2017-09-22 09:34