Результатов: 36

Хоккеист Ванкувера Хьюз перед Матчем звезд НХЛ назвал Кучерова лучшим в мире

Защитник Ванкувер Кэнакс Куинн Хьюз считает, что российский форвард клуба Тампа Бэй Лайтнинг Никита Кучеров на данный момент является лучшим в мире хоккеистом. В пятницу Кучеров был выбран командой братьев Хьюз под первым номером на драфте Матча звезд НХЛ 2024 года. vz.ru »

2024-2-2 12:13

Экс-глава «Тинькофф» Оливер Хьюз возглавил международный бизнес грузинского TBC Bank

Бывший глава российского Тинькофф Банка Оливер Хьюз возглавил подразделение международных операций грузинского TBC Bank. Он пообещал развивать финтех-бизнес банка на международных рынках forbes.ru »

2023-9-15 17:05

Оливер Хьюз уличил Олега Тинькова во лжи

Слова бизнесмена Олега Тинькова о его роли в «Тинькофф» являются ложью, заявил в своем блоге бывший топ-менеджер материнской компании «Тинькофф банка» TCS Group Оливер Хьюз nsn.fm »

2022-11-4 05:08

Экс-соруководитель TCS Group Оливер Хьюз уличил бизнесмена Олега Тинькова в клевете

Экс-соруководитель TCS Group Оливер Хьюз опроверг слова бизнесмена Олега Тинькова о его роли в «Тинькофф Банке». Такое заявление бывший топ-менджер сделал в своем блоге на Medium. riafan.ru »

2022-11-4 01:42

Бывший топ-менеджер TCS Group Оливер Хьюз обвинил Тинькова в клевете

Оливер Хьюз заявил, что после 15 лет работы в "Тинькофф" в марте его карьера в России "резко оборвалась", и он был вынужден уехать в Дубай, а затем окончательно разорвать все связи с российским бизнесом tass.ru »

2022-11-4 22:51

Что за фильм Стивена Содерберга «Пусть говорят»?

Сервис HBO Max выпустил новую картину Стивена Содерберга «Пусть говорят» — режиссер «Заражения» рассказал о писательнице, которая взяла в круиз через океан старых друзей. aif.ru »

2020-12-15 12:48

Оливер Хьюз рассказал о состоянии Олега Тинькова

Председатель правления «Тинькофф банка» Оливер Хьюз во время телефонной конференции рассказал о том, как себя чувствует Олег Тиньков, ранее сообщивший о наличии у него лейкемии. versia.ru »

2020-5-13 13:39

В США погиб астронавт-любитель Майк Хьюз

В США погиб при попытке совершить полет на самодельной ракете астронавт-любитель и сторонник теории плоской Земли Майк Хьюз по прозвищу Безумный Майк. Это произошло накануне, 22 февраля, в ходе съемок научно-популярной программы для телеканала Science Channel. vesti.ru »

2020-2-23 10:29

В Книгу рекордов благодаря нокауту: 73-летний боксер стал мировым рекордсменом

Американец Альберт Хьюз включен в Книгу рекордов Гинесса как самый пожилой профессиональный боксер. Он вышел на ринг и отправил соперника в нокаут в возрасте 73 лет. До этого поединка старичок не боксировал почти 37 лет. vesti.ru »

2019-12-24 02:41

"Ванкувер" одержал волевую победу над "Кингз", Бесер, Петтерссон и Хьюз набрали 11 очков

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Ванкувер Кэнакс" на выезде одержал волевую победу над командой "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 5:3 (2:1, 1:1, 2:1). vesti.ru »

2019-10-31 11:30

Люси Хьюз – в рубрике «ФедералПресс» «Жизнь замечательных людей»

САССЕКС, 24 октября, ФедералПресс. «Жизнь замечательных людей» – рубрика «ФедералПресс», которая посвящена выдающимся людям. Герои этой рубрики занимаются общественно значимой деятельностью, безвозмездно помогают людям и просто меняют мир вокруг себя к лучшему. fedpress.ru »

2019-10-24 14:29

Молодой дьявол. Вернет ли первый номер драфта Джек Хьюз "Нью-Джерси" в лидеры НХЛ

18-летний американец с великолепным игровым мышлением и хоккейными корнями попробует превратить аутсайдера лиги в фаворита, попутно став новым лицом "Девилз" tass.ru »

2019-6-24 12:02

Хьюз был выбран под первым номером на драфте НХЛ-2019, Подколзин — 10-м

В канадском Ванкувере проходит церемония драфта Национальной хоккейной лиги, клубы сделали свой выбор в первом раунде ярмарки талантов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 08:15

«Это очень хороший момент». Оливер Хьюз об SPO Тинькофф Банка и отказе от ипотечного бизнеса

Председатель правления Тинькофф Банка Оливер Хьюз рассказал Forbes, зачем группе Олега Тинькова выходить второй раз на биржу, какие кредиты самые опасные и почему банк отказался от ипотечного бизнеса forbes.ru »

2019-6-11 13:39

Форвард сборной США Хьюз назвал причины поражения от России

Форвард сборной США Джек Хьюз в беседе с газетой «Известия» прокомментировал поражение от национальной команды России в четвертьфинале чемпионата мира 2019 года в Словакии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 22:53

Цукерберг выступил против разделения Facebook на несколько компаний

Американский предприниматель Марк Цукерберг, глава компании Facebook, владеющей одноименной социальной сетью, а также приложениями Instagram и WhatsApp, заявил, что выступает против ее разделения. По словам Цукерберга, разделение компании «никак не поможет» решить проблемы, о которых упомянул в своей статье сооснователь Facebook Крис Хьюз, передает ТАСС «Когда я прочитал то, что он написал, то прежде всего подумал, что то, что он предлагает, не поможет решить данные проблемы», сказал Цукерберг в интервью телеканалу France Info. vz.ru »

2019-5-12 02:59

Государство должно контролировать Facebook - Крис Хьюз

Уже ни для кого не секрет, что американская компания Facebook давно превратилась в инструмент политического влияния, которым в своих личных целях активно пользуется Марк Цукерберг. oko-planet.su »

2019-5-11 20:32

Тим Кук призвал усилить госрегулирование в сфере IT-технологий

Глава компании Apple Тим Кук считает, что отсутствие ограничений в сфере IT-технологий наносит огромный ущерб обществу. Он призвал американские власти брать пример с Евросоюза, где в прошлом году был принят Общий регламент о защите данных. vz.ru »

2019-5-10 15:59

Один из основателей Facebook призвал сломать монополию сети

Один из основателей Facebook Крис Хьюз заметил, что влияние Марка Цукерберга ошеломительно и намного превосходит влияние кого бы то ни было в частном секторе или в правительстве. Крис Хьюз один из создателей Facebook отметил в интервью газете The New York Times, что Марк Цукерберг «контролирует три основные коммуникационные платформы Facebook, Instagram и WhatsApp, которые ежедневно используют миллиарды людей», что обеспечивает ему колоссальное влияние, и это вызывает тревогу. vz.ru »

2019-5-10 12:30

СМИ: Лучший бомбардир ЮЧМ по хоккею Хьюз вызван во взрослую сборную США

Главный фаворит драфта Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 17-летний Джек Хьюз вызван в расположение взрослой сборной США для подготовки к чемпионату мира в Словакии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-29 20:49

Безумные авиаторы: чем похожи Говард Хьюз и Илон Маск

Жизни Илона Маска и Говарда Хьюза — миллиардера-авиатора, образ которого на экране воплотил Леонардо ДиКаприо, удивительно схожи. Они оба пытались совершить революцию в отраслях, в которых работали. forbes.ru »

2019-4-7 17:02

Новость о переходе бывшего обозревателя CNN Скотти Хьюз на RT попала в тренды Twitter в США

Бывший политический обозреватель CNN и Fox News Скотти Нелл Хьюз присоединилась к команде телеканала RT America.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-7 16:18

В США задержали носителя военных секретов, исчезнувшего 35 лет назад

Управление по специальным расследованиям ВВС США объявило о задержании исчезнувшего 35 лет назад носителя военной тайны. — Пятого июня в ходе расследования дела о паспортном мошенничестве Служба дипломатической безопасности госдепартамента допросила человека, называвшего себя Барри О'Бирном. life.ru »

2018-6-12 05:51

Футболистка "Челси", которой восхищался Джон Терри, рассказала о домогательствах

Дарси Веллс с детства играла в футбол. Первым клубом для неё стал "Арсенал", а в 12 лет она перешла в "Челси". Девочка любила приходить на тренировки и наблюдать за кумирами, и вот однажды взглянуть на неё пришёл сам Джон Терри — экс-капитан "Челси", ныне игрок клуба "Астон Вилла". life.ru »

2018-4-30 11:00

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Говард Хьюз — прообраз Тони Старка

Гений, миллионер, плейбой… Безумец? Жизнь Говарда Хьюза до сих пор является источником вдохновения для писателей и режиссеров. Да и сам он посвятил кинематографу значимую часть своей жизни, сердца и состояния. 5-tv.ru »

2018-4-5 15:27

Сторонник теории плоской Земли взлетел на высоту полукилометра в паровой ракете - видео

Американский инженер Майкл Хьюз совершил полет на самодельной ракете с паровым двигателем, сообщает Associated Press . Ракета взлетела со стартовой площадки в пустыне Мохаве в Калифорнии, набрала высоту 571 метров и спустилась на землю на парашютах. tvzvezda.ru »

2018-3-26 16:37

США испытали лазерное оружие в Персидском заливе

ВМФ США испытали в Персидском заливе Систему лазерного оружия (LaWS), расположенную на десантном транспорт-доке Понсе, сообщают СМИ. Капитан корабля Кристофер Уэлс заявил, что LaWS точнее пули, передает РИА «Новости» со ссылкой на CNN. vz.ru »

2017-7-18 04:20