Результатов: 19

Канал НТВ отказался цензурировать сериал Слово пацана. Кровь на асфальте для показа в эфире

Телеканал НТВ покажет сериал Жоры Крыжовникова Слово пацана. Кровь на асфальте в версии 18+, которая выходила в онлайн-кинотеатрах, при этом канал отказался цензурировать проект для показа в эфире. vz.ru »

2024-2-1 14:57

Журналист Аарон Мэйт: ФБР помогало СБУ цензурировать российских политиков, общественников, журналистов и СМИ в Twitter

Федеральное бюро расследований (ФБР) США помогало Службе безопасности Украины (СБУ) цензурировать публикации российских политиков, общественных деятелей, журналистов и СМИ в социальной сети Twitter, сообщил канадский писатель и журналист Аарон Мэйт на платформе Substack. vz.ru »

2023-6-7 21:17

СМИ: ФБР помогало Киеву цензурировать посты российских политиков в Twitter

Федеральное бюро расследований (ФБР) США помогало Украине цензурировать публикации российских политиков, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-6-7 20:08

«Физик» Виктор Достов и «лирик» Дина Тороева поспорят, нужно ли цензурировать нейросеть

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в пятницу, 12 мая, в 19:00 состоится очередное заседание Дискуссионного клуба Даниила Коцюбинского... rosbalt.ru »

2023-5-5 18:24

Депутат Толстой заверил: Классику не будут цензурировать в целях борьбы с ЛГБТ-пропагандой

Законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды направлен на полное исключение любой демонстрации ЛГБТ-идей, но не на то, чтобы пересматривать классику, сказал газете ВЗГЛЯД вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Ранее представители Российского книжного союза выразили опасения борьба с отрицанием семейных ценностей может дойти до абсурда и затронуть даже книги из школьной классики. vz.ru »

2022-10-17 22:05

Bloomberg: TikTok начал цензурировать видеоролики с критикой российских властей

Это произошло после того, как Кремль обратился к китайским властям с просьбой об удалении антиправительственного контента. rosbalt.ru »

2021-4-30 18:59

«Попытка цензурировать интернет»: в ЕС призвали усилить борьбу с российской дезинформацией

Западным странам необходимо усовершенствовать своё законодательство для более эффективной борьбы с кампаниями по дезинформации, которые якобы проводит Россия. Об этом говорится в докладе британского аналитического центра в области международных отношений Chatham House, с текстом которого ознакомился RT. russian.rt.com »

2019-10-13 08:32

Комментарий: Google начал цензурировать поисковую выдачу в России?

Российские чиновники не могут реально наказать иностранные интернет-сервисы. Поэтому остается только делать вид, что Google и другие компании согласны подчиняться Роскомнадзору, считает Александр Плющев. dw.de »

2019-2-8 16:57

«Блокируют тех, кто не сопротивляется». Почему попытки Кремля цензурировать интернет-сервисы в России не преуспеют: интервью эксперта

Директор Общества защиты интернета Михаил Климарев — о том, почему попытки власти ввести цензуру в Сети не преуспеют novayagazeta.ru »

2018-12-22 18:00

Цукерберг: Facebook будет цензурировать пользовательский контент

Администрация Facebook будет более активно цензурировать пользовательский контент, заявил на слушаниях в Конгрессе США глава компании Марк Цукерберг. Он признал вину владельцев соцсети в недостаточном противодействии российскому вмешательству в выборы 2016 года, распространению фальшивых новостей и риторики ненависти. grani.ru »

2018-4-11 08:54

ВГТРК отказалась цензурировать свой контент по требованию Литвы

Российский медиахолдинг ВГТРК не станет цензурировать материалы по требованию литовской комиссии по телевидению и радиовещанию, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2018-2-15 23:06

Владимир Легойда: Никаких планов "цензурировать" школьную программу у Церкви нет

14 марта много шуму в СМИ наделали слова члена Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерея Артемия Владимирова: «Из всего огромного богатства русской литературы, в которой существует множество произведений для ф ... regions.ru »

2016-3-15 10:09