Результатов: 321

На Украине националисты провели марш в защиту предполагаемых убийц Олеся Бузины

Десятки представителей различных националистических организаций прошли маршем по улицам города Черкассы в Центральной Украине. Она требовали освободить предполагаемых убийц журналиста Олега Бузины – Дениса Полищука и Андрея Медведко. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-30 22:14

Убийство как повод для репрессий: на доме Олеся Бузины появилась новая табличка

На доме украинского публициста Олеся Бузины в Киеве появилась мемориальная доска. Правда, посвящена она не застреленному весной общественному деятелю, а его предполагаемым убийцам. Доску установили члены запрещенной в нашей стране экстремистской организации "Правый сектор". vesti.ru »

2015-8-26 21:04

«Правый сектор» установил памятник убийцам Олеся Бузины


Участники запрещенной на территории России радикальной организации «Правый сектор» установил мемориальную доску убийцам оппозиционного журналиста Олеся Бузины. nation-news.ru »

2015-8-26 13:09

«Правый сектор» установил мемориальную доску предполагаемым убийцам Олеся Бузины

Представители запрещённой в России радикальной организации «Правый сектор» установили на месте убийства украинского журналиста Олеся Бузины в Киеве мемориальную доску, где утверждается, что подозреваемые в убийстве Денис Полищук и Андрей Медведько невиновны. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-26 12:25

Суд продлил арест подозреваемому в убийстве Олеся Бузины

Суд Киева на два месяца продлил арест Денису Полищуку, подозреваемому в убийстве украинского журналиста и публициста Олеся Бузины. В пятницу суд также на 60 суток продлил арест другого подозреваемого в убийстве Олеся Бузины Андрея Медведько. tvc.ru »

2015-8-15 12:36

Суд в Киеве продлил арест подозреваемому в убийстве Олеся Бузины

Шевченковский районный суд Киева постановил продлить арест Андрея Медведько, подозреваемого в убийстве журналиста Олеся Бузины, на два месяца. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-14 00:16

Адвокаты: К убийству Олеся Бузины причастны украинские спецслужбы

Защита Андрея Медведько и Дениса Полищука, подозреваемых в убийстве украинского журналиста Олеся Бузины, считает, что к убийству причастны сотрудники спецслужб Украины. Об этом заявил адвокат Андрей Федур. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-30 16:50