Результатов: 321

Мнения: Майдан установил на Украине кровавые правила

Убийство Олеся Бузины, произошедшее ровно четыре года назад, стало событием, разделившим Украину на до и после. Журналистов убивали и раньше. Но в этом деле политические мотивы были настолько очевидны, что смерть одного из самых ярких и известных оппонентов нынешних украинских властей дала очень ясный сигнал: за слово можно и нужно убивать. vz.ru »

2019-4-16 17:40

Глухая мама Олеся Уткина выиграла суд и вернула детей. ФАН-ТВ

История Олеси Уткиной, наконец, получила свой хэппи-энд. Несмотря на обвинения и корысть соседей, месяцы бюрократии закончились, и женщине вернули детей. Что происходит в ее воссоединившейся семье сейчас? riafan.ru »

2019-4-9 23:04

«Эта история отразилась на психике детей»: Олеся Уткина о деле по лишению родительских прав

Суд по делу о лишении родительских прав 35-летней слабослышащей матери-одиночки Олеси Уткиной перенесли на 1 апреля 2019 года. У женщины нет возможности работать не только из-за возраста детей, но и по причине инвалидности. russian.rt.com »

2019-3-31 19:46

Летопись на платке: художница Олеся Алексеева перенесла старую Москву на ткань

Женский аксессуар стал полотном, на который художница Олеся Алексеева перенесла самые красивые здания столицы. Те, с которыми у многих ассоциируется старая Москва. vm.ru »

2019-3-21 18:57

Украинская журналистка посетила Крым

О своем визите в Крым украинская журналистка, которая работает в издании "Страна.ua" Олеся Медведева сняла видеоролик и разместила его на YouTube. Олеся рассказала, что за время проведенное на полуострове она не увидела никакой ностальгии по Украине и, согласно ее опросу, по меньшей мере 70% населения рады воссоединению с Россией. Журналист отметила, что за те пять лет, которые Крым находится в составе России, в регион было вложено больше денежных средств, чем вложила украинская сторона за 23 года, в течение которых полуостров находился под юрисдикцией Украины. Также, Медведева не нашла фактов притеснения крымских татар. Наоборот, за пять лет в Крыму построено пять новых мечетей, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-3-17 08:43

Возвращение домой: слабослышащая Олеся Уткина вместе с мамой забрала своих детей из приюта

В Санкт-Петербурге органы опеки разрешили матери слабослышащей Олеси Уткиной забрать к себе внуков. Ранее комиссия признала отремонтированную квартиру семьи пригодной для проживания детей. После положительного решения Олеся Уткина с мамой поехала в приют за пятилетней Дашей и в дом малютки за сыном Кириллом. russian.rt.com »

2019-3-13 17:49

Истории от Олеся Бузины. Когда на Украине было жить хорошо - 2

Гетманы расплачивались собственным народом за военную помощь татар. Польские карательные отряды выжигали местечки. Так продолжалось, ни много, ни мало, три десятилетия! Южная граница христианского мира, проходившая по Украине, оказалась открытой - сюда хлынули турки, захватившие Каменец-Подольский и Чигирин. oko-planet.su »

2019-2-27 16:26

Побеждать, так вместе: Роман и Олеся Филимоновы стали лучшими водителями

На Специальной авто базе Московского метрополитена прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автомобиля Московского метрополитена». vm.ru »

2018-11-29 15:24

Актриса Олеся Судзиловская всполошила сеть пляжным фото

Актриса театра и кино Олеся Судзиловская отдыхает на экзотическим острове и выкладывает в сеть пляжные фото. Судзиловская возбудила своих подписчиков, просмотревших ее фотографии. argumenti.ru »

2018-11-3 20:06

Центру «Олеся» вручили сертификат на 1,5 млн рублей

Крупный бизнес и социальная ответственность – понятия неразделимые. Об этом помнит банк ВТБ, который известен своей социальной направленностью и богатой корпоративной культурой. argumenti.ru »

2018-10-12 09:09

Суд Киева перенес на 23 октября заседание по делу об убийстве Олеся Бузины

По словам адвоката, представляющего интересы матери убитого Валентины Бузины, один из судей находится на больничном tass.ru »

2018-9-26 11:30

Одним из победителей конкурса Олеся Бузины стал Кирилл Вышинский

В Москве объявили лауреатов Международного литературно-медийного конкурса имени Олеся Бузины. Его учредили в память об украинском журналисте и писателе, который был убит в Киеве три года назад. vesti.ru »

2018-9-17 19:28

В конкурсе Олеся Бузины победили Вышинский, Чичерина и Монсон

На Международном литературно-медийном конкурсе имени Олеся Бузины победителями стали руководитель украинского портала РИА Новости Кирилл Вышинский, певица Юлия Чичерина, получивший недавно российское гражданство и ставший политиком американец Джефф Монсон и другие. vz.ru »

2018-9-17 18:33

Олеся Малибу бросила "Руки-базуки": хотел, чтобы давала

Плач раздался в гламурной тусовке - самая эпатажная свадьба сезона синтолового качка Кирилла Терешина, известного как "Руки-базуки" и бывшей участницы реалити-шоу "ДОМ-2" Олеси Малибу не состоится social.mk.ru »

2018-9-1 12:36

Чтобы собственный пёс вас не загрыз. Какие ошибки нельзя допускать собаководам

В Москве 9-летняя девочка попала в больницу после нападения американского питбуля, которого её семья держала в квартире. До этого ребёнок и собака ладили и не раз мирно играли вместе. Как сообщалось, девочка согнала пса с дивана, повысив голос. life.ru »

2018-8-23 09:00

Суд в Киеве определил состав присяжных по делу об убийстве Олеся Бузины

Шевченковский районный суд Киева определил пять присяжных для рассмотрения дела об убийстве журналиста Олеся Бузины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 20:35

"Руки-базуки" и Олеся Малибу решили пожениться

Эпатажная модель Олеся Малибу выложила в своём "инстаграме" несколько снимков с Кириллом Терёшиным, известным как "Руки-базуки". Пару засняли прогуливавшейся по одной из московских набережных. Судя по всему, "Руки-базуки" и Малибу не прочь пожениться. life.ru »

2018-7-18 23:50

"Здесь страшно рожать". В брянском роддоме за три месяца умерло 11 детей

В городском перинатальном центре Брянска с пугающей периодичностью умирают новорождённые от инфекций дыхательных путей. За три месяца там от пневмонии, вызванной разными типами бактерий, скончалось 11 младенцев. life.ru »

2018-7-12 08:30

Мама Олеся Бузины написала письмо Трампу о том, как "неонацисты застрелили ее сына на пороге дома"

"Уважаемый господин Трамп! Вы поймете причины моего обращения к Вам если представите, что Вашего единственного сына застрелили на пороге собственного дома неонацисты по приказу руководителя ФБР, а Генеральный прокурор США сделал все, чтобы убийцы даже не были арестованы. oko-planet.su »

2018-7-9 15:59

Звезда «Ленкома» Олеся Железняк: На сцене театра или сельского клуба выкладываюсь одинаково

Рабочий график Олеси Железняк расписан по минутам. Она репетирует в новом спектакле Марка Захарова «Фальстаф и Принц Уэльский» по Шекспиру, играет в «Ленкоме» в спектаклях «Ва-банк» и «Вишневый сад». vm.ru »

2018-2-26 15:36

Суд по делу об убийстве Олеся Бузины в Киеве превратился в шоу националистов

Шевченковский суд Киева начал рассматривать дело об убийстве журналиста Олеся Бузины, случившегося еще 16 апреля 2015-го. Подозреваемые - националисты Денис Полищук и Андрей Медведько. riafan.ru »

2018-2-9 18:39

Точка зрения: Суд по делу об убийстве журналиста Олеся Бузины как апогей политического фарса на Украине

Шевченковский районный суд Киева начал заседание по уголовному делу об убийстве известного украинского журналиста и писателя Олеся Бузины. На заседании предстоит решить, можно ли наконец приступить к рассмотрению дела, отправить его на доследование или и вовсе закрыть. 5-tv.ru »

2018-2-9 14:36

Председательствующий судья по делу об убийстве журналиста Олеся Бузины заявил о самоотводе

Решение было принято для того, чтобы был сформирован новый состав суда при участии присяжных, сообщил Евгений Сидоров tass.ru »

2018-2-9 13:30

Актриса Олеся Железняк: «Детсад — это место горя для детей»

Известность Олесе Железняк принес фильм Тиграна Кеосаяна «Ландыш серебристый», где она сыграла смешную провинциальную девчонку, мечтающую стать певицей social.mk.ru »

2017-12-14 16:43

Студентка Олеся Енгисаева: «В эту погоду я люблю пересматривать любимые фильмы, укутавшись в теплый плед». В Екатеринбурге +21. ФОТО, ВИДЕО

В Екатеринбурге станет теплее, но все также пасмурно. justmedia.ru »

2017-9-13 17:55

Мать убитого Олеся Бузины подала иск в ЕСПЧ из-за отказа Порошенко с ней разговаривать

Об этом адвокат потерпевшей Ренат Кузьмин рассказал на Facebook. Теперь с иском ко всему украинскому государству будет разбираться Европейский суд по правам человека. 5-tv.ru »

2017-8-7 16:05

Мать убитого Олеся Бузины решила подать жалобу в ЕСПЧ

Матерью известного украинского журналиста и писателя Олеся Бузины, который погиб в Киеве в апреле 2015 года, был подан иск в ЕС ПЧ (Европейский суд по правам человека). Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от ее адвоката Рената Кузьмина.

kapital-rus.ru »

2017-8-7 14:37

Олеся Герасименко, Кого еще ненавидеть дважды привлекавшемуся за угон 20-летнему пэтэушнику?

Валуев был такой пьяный, что забыл, где живет, попросил отвезти его в общежитие прежней работы и сел на переднее сиденье со словами: "Поехали, чурка"... echo.msk.ru »

2017-7-6 17:39

Кусок эфира, У них нет навыка полемики — так же как у убийц Олеся Бузины

Писатель обязан понимать мотивы, в том числе мотивы убийц Олеся Бузины; понимать, чтобы в этом разбираться. Профессия писателя — это пониматель... echo.msk.ru »

2017-6-26 10:58

Алексиевич объяснила слова о понимании убийц Олеся Бузины

Лауреат Нобелевской премии, белорусская писательница Светлана Алексиевич назвала провокацией публикацию агентством Regnum ее интервью без разрешения. По ее словам, журналисты «препарировали разговор по-своему». lenta.ru »

2017-6-21 18:35

Алексиевич заявила о понимании ею мотивов убийц Олеся Бузины

Белорусская писательница, лауреат Нобелевской премии Светлана Алексиевич сказала, что понимает мотивы тех, кто убил украинского литератора Олеся Бузину. По ее словам, высказывания мужчины вызывали ожесточение у оппонентов. lenta.ru »

2017-6-20 15:35

Олеся Думченко, Коммунальные войны в РФ: дьявол в деталях.

Множество процедур в законодательстве прописано «приблизительно». Например, не установлен порядок передачи дома от одной обслуживающей организации другой... echo.msk.ru »

2017-6-13 20:40

Политик Владимир Кожин и его жена Олеся Бословяк ждут второго ребенка

Известный политик Владимир Кожин и его супруга певица и модель Олеся Бословяк ждут пополнения в семье. У пары уже есть дочка Алена. nation-news.ru »

2017-5-24 11:22

Следствие за 2 года не нашло виновных в убийстве Олеся Бузины

В ДНР за минувшие сутки из миномётов были обстреляны 16 населённых пунктов. Тем временем украинские правозащитники напоминают власти о так и не раскрытом преступлении двухлетней давности - убийстве журналиста Олеся Бузины. tvc.ru »

2017-4-18 14:35