Следствие за 2 года не нашло виновных в убийстве Олеся Бузины

2017-4-18 14:35

В ДНР за минувшие сутки из миномётов были обстреляны 16 населённых пунктов. Тем временем украинские правозащитники напоминают власти о так и не раскрытом преступлении двухлетней давности - убийстве журналиста Олеся Бузины.

Подробнее читайте на ...

следствие нашло виновных убийстве олеся бузины

Фото: lenta.ru

Следствие нашло признаки умышленного убийства помощника Залужного

Следственные органы Украины нашли признаки умышленного убийства, а также незаконного обращения с оружием и боеприпасами в гибели помощника главнокомандующего Вооруженными силами республики (ВСУ) Валерия Залужного Геннадия Частякова. lenta.ru »

2023-11-07 15:24

Следствие нашло связь между убийствами Захарченко и Моторолы

Обвиняемым в покушении на первого главу Донецкой Народной Республики (ДНР) Александра Захарченко также вменяется убийство командира батальона "Спарта" Арсена Павлова, известного под позывным Моторола. life.ru »

2023-08-29 13:33

Фото: lenta.ru

Следствие не нашло связь между побоями и смертью бывшего замминистра энергетики

Мужчину, который избил бывшего первого заместителя министра энергетики России Леонида Тропко, будут судить за нанесение побоев. Несмотря на то, что вскоре после избиения 69-летний пострадавший умер, заключение судебно-медицинской экспертизы гласит, что травмы не связаны со смертью. lenta.ru »

2022-03-10 20:40

Фото: rosbalt.ru

Следствие нашло в деле братьев Громовых вертолет и «огромный оборот денежных средств»

В Петербурге по итогам апелляции оставили под стражей бывшего главу администрации Калининского района Ивана Громова, обвиняемого в мошенничестве с бюджетными... rosbalt.ru »

2022-02-16 14:00

Следствие не нашло доказательств соучастия экс-сотрудников ИВС в побеге в Истре

Тем не менее целый ряд фактов указывает на халатное отношение правоохранителей к исполняемым обязанностям. life.ru »

2021-12-25 09:21

Следствие нашло 12 «мертвых душ» в РАНХиГС в деле бывшей замглавы Минпросвещения

В деле бывшей замглавы Минпросвещения Марины Раковой следствие нашло 12 человек, фиктивно работающих в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС). lenta.ru »

2021-11-17 21:09

Фото: incident.mk.ru

Следствие нашло пистолет убийц ставропольского замглавы угрозыска

Во время задержания Ибрагима Симбаригова,  одного из подозреваемых в убийстве заместителя начальника отдела угрозыска ОП №4 УМВД России по городу Ставрополю Руслана Абовяна, был найден пистолет, из которого предположительно совершено преступлениеКак сообщает РЕН-ТВ, пистолет был найден в селе  Суркуль, где скрывался подозреваемый incident.mk.ru »

2021-07-24 21:54

Фото: lenta.ru

Следствие не нашло криминала в смерти Легкоступовой

Следственный комитет Москвы в седьмой раз отказался возбуждать уголовное дело по факту смерти певицы Валентины Легкоступовой, ее кончина была признана ненасильственной. По данным проверки, она умерла от полиорганной недостаточности на фоне травмы и алкоголизма. lenta.ru »

2021-04-26 03:46

Фото: rosbalt.ru

Следствие не нашло деньги, «изъятые» сотрудниками ФСБ

Пока не удалось обнаружить большую часть из 139 млн рублей, которые бойцы спецподразделений «Альфа» и «Вымпел» и сотрудники ФСБ отобрали в подпольном банке. rosbalt.ru »

2019-07-26 15:09

Фото: riafan.ru

Следствие нашло возможных виновников аварии «Союза» | 19 октября | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Бастрыкин провел оперативное совещание в Крыму по первым итогам расследования трагедии в Керчи. Полиция предъявила Кокорину и Мамаеву обвинения в побоях и хулиганстве. Сирия получила модернизированную версию С-300. riafan.ru »

2018-10-19 08:27

Фото: riafan.ru

Следствие нашло возможных виновников аварии «Союза»

Специалисты Роскосмоса и следователи, занимающиеся установлением обстоятельств аварии ракеты-носителя «Союз», нашли вероятных виновников ЧП. Об этом рассказали на космодроме «Байконур». riafan.ru »

2018-10-18 20:54

Следствие нашло растратившего деньги Трансаэро

Следователи планируют арестовать бывшего арбитражного управляющего авиакомпании Трансаэро Михаила Котова, соответствующее ходатайство подано в суд, сообщили в СК России. Котова рассчитывают привлечь по делу о растрате имущества компании на 1 млрд рублей, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-16 16:48

Следствие не нашло доказательств, что Михаил Хачатурян домогался дочерей-убийц

У следствия по делу об убийстве Михаила Хачатуряна его тремя дочерьми нет объективных данных, которые бы доказывали версию сестёр о сексуальных домогательствах погибшего. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник, близкий к следствию, отметив, что на данный момент есть лишь показания самих девушек, а также их одноклассниц, которым сёстры рассказывали о поведении отца. life.ru »

2018-08-08 16:14

Фото: versia.ru

Следствие не нашло подтверждения версии о сексуальном насилии над сестрами-убийцами

Михаил Хачатурян, убитый тремя дочерьми, не совершал над ними сексуального насилия. Следствие не нашло других доказательств этой версии, кроме слов самих подозреваемых. versia.ru »

2018-08-08 15:45

Следствие нашло владельца батута, который улетел вместе с детьми

Следствие нашло владельца батута - аттракциона, который накануне в поселке Романовка улетел вместе с детьми. Два малыша попали в больницу. Возбуждено уголовное дело. Задержан 33-летний житель Всеволожского района - частный предприниматель. vesti.ru »

2018-06-05 16:40

Фото: znak.com

Следствие нашло новых жертв экс-депутата, задержанного после избиения DJ Smash

Бывший депутат Заксобрания Пермского края Александр Телепнев, которому следствие вменяет избиение Андрея Ширмана, известного как DJ Smash, проверяется на причастность к другим подобным преступлениям znak.com »

2018-04-05 13:53

Следствие нашло очаг возгорания в ТЦ «Персей для детей»

На пятом и шестом этажах столичного ТЦ «Персей для детей» располагались склады ткацкой фабрики, там и произошло возгорание, сообщается в телеграм-канале Следственного комитета России incident.mk.ru »

2018-04-04 15:35

Фото: nation-news.ru

Следствие не нашло владельца миллиардов Захарченко - СМИ

Следствие пока не установило владельца 8,5 млрд рублей, обнаруженных в квартире бывшего сотрудника ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко. По данным источника СМИ, деньги были в упаковках минимум трех банков. nation-news.ru »

2017-12-04 10:11