Следствие нашло связь между убийствами Захарченко и Моторолы

2023-8-29 13:33

Обвиняемым в покушении на первого главу Донецкой Народной Республики (ДНР) Александра Захарченко также вменяется убийство командира батальона "Спарта" Арсена Павлова, известного под позывным Моторола.

Подробнее читайте на ...

следствие нашло связь убийствами захарченко моторолы

Фото: lenta.ru

Следствие нашло признаки умышленного убийства помощника Залужного

Следственные органы Украины нашли признаки умышленного убийства, а также незаконного обращения с оружием и боеприпасами в гибели помощника главнокомандующего Вооруженными силами республики (ВСУ) Валерия Залужного Геннадия Частякова. lenta.ru »

2023-11-07 15:24

Фото: lenta.ru

Следствие не нашло связь между побоями и смертью бывшего замминистра энергетики

Мужчину, который избил бывшего первого заместителя министра энергетики России Леонида Тропко, будут судить за нанесение побоев. Несмотря на то, что вскоре после избиения 69-летний пострадавший умер, заключение судебно-медицинской экспертизы гласит, что травмы не связаны со смертью. lenta.ru »

2022-03-10 20:40

Фото: rosbalt.ru

Следствие нашло в деле братьев Громовых вертолет и «огромный оборот денежных средств»

В Петербурге по итогам апелляции оставили под стражей бывшего главу администрации Калининского района Ивана Громова, обвиняемого в мошенничестве с бюджетными... rosbalt.ru »

2022-02-16 14:00

Следствие не нашло доказательств соучастия экс-сотрудников ИВС в побеге в Истре

Тем не менее целый ряд фактов указывает на халатное отношение правоохранителей к исполняемым обязанностям. life.ru »

2021-12-25 09:21

Следствие нашло 12 «мертвых душ» в РАНХиГС в деле бывшей замглавы Минпросвещения

В деле бывшей замглавы Минпросвещения Марины Раковой следствие нашло 12 человек, фиктивно работающих в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС). lenta.ru »

2021-11-17 21:09

Фото: incident.mk.ru

Следствие нашло пистолет убийц ставропольского замглавы угрозыска

Во время задержания Ибрагима Симбаригова,  одного из подозреваемых в убийстве заместителя начальника отдела угрозыска ОП №4 УМВД России по городу Ставрополю Руслана Абовяна, был найден пистолет, из которого предположительно совершено преступлениеКак сообщает РЕН-ТВ, пистолет был найден в селе  Суркуль, где скрывался подозреваемый incident.mk.ru »

2021-07-24 21:54

Фото: lenta.ru

Следствие не нашло криминала в смерти Легкоступовой

Следственный комитет Москвы в седьмой раз отказался возбуждать уголовное дело по факту смерти певицы Валентины Легкоступовой, ее кончина была признана ненасильственной. По данным проверки, она умерла от полиорганной недостаточности на фоне травмы и алкоголизма. lenta.ru »

2021-04-26 03:46

Фото: rosbalt.ru

Следствие не нашло деньги, «изъятые» сотрудниками ФСБ

Пока не удалось обнаружить большую часть из 139 млн рублей, которые бойцы спецподразделений «Альфа» и «Вымпел» и сотрудники ФСБ отобрали в подпольном банке. rosbalt.ru »

2019-07-26 15:09

Фото: riafan.ru

Следствие нашло возможных виновников аварии «Союза» | 19 октября | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Бастрыкин провел оперативное совещание в Крыму по первым итогам расследования трагедии в Керчи. Полиция предъявила Кокорину и Мамаеву обвинения в побоях и хулиганстве. Сирия получила модернизированную версию С-300. riafan.ru »

2018-10-19 08:27

Фото: riafan.ru

Следствие нашло возможных виновников аварии «Союза»

Специалисты Роскосмоса и следователи, занимающиеся установлением обстоятельств аварии ракеты-носителя «Союз», нашли вероятных виновников ЧП. Об этом рассказали на космодроме «Байконур». riafan.ru »

2018-10-18 20:54

Следствие нашло растратившего деньги Трансаэро

Следователи планируют арестовать бывшего арбитражного управляющего авиакомпании Трансаэро Михаила Котова, соответствующее ходатайство подано в суд, сообщили в СК России. Котова рассчитывают привлечь по делу о растрате имущества компании на 1 млрд рублей, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-16 16:48

Следствие не нашло доказательств, что Михаил Хачатурян домогался дочерей-убийц

У следствия по делу об убийстве Михаила Хачатуряна его тремя дочерьми нет объективных данных, которые бы доказывали версию сестёр о сексуальных домогательствах погибшего. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник, близкий к следствию, отметив, что на данный момент есть лишь показания самих девушек, а также их одноклассниц, которым сёстры рассказывали о поведении отца. life.ru »

2018-08-08 16:14

Фото: versia.ru

Следствие не нашло подтверждения версии о сексуальном насилии над сестрами-убийцами

Михаил Хачатурян, убитый тремя дочерьми, не совершал над ними сексуального насилия. Следствие не нашло других доказательств этой версии, кроме слов самих подозреваемых. versia.ru »

2018-08-08 15:45

Следствие нашло владельца батута, который улетел вместе с детьми

Следствие нашло владельца батута - аттракциона, который накануне в поселке Романовка улетел вместе с детьми. Два малыша попали в больницу. Возбуждено уголовное дело. Задержан 33-летний житель Всеволожского района - частный предприниматель. vesti.ru »

2018-06-05 16:40

Фото: znak.com

Следствие нашло новых жертв экс-депутата, задержанного после избиения DJ Smash

Бывший депутат Заксобрания Пермского края Александр Телепнев, которому следствие вменяет избиение Андрея Ширмана, известного как DJ Smash, проверяется на причастность к другим подобным преступлениям znak.com »

2018-04-05 13:53

Следствие нашло очаг возгорания в ТЦ «Персей для детей»

На пятом и шестом этажах столичного ТЦ «Персей для детей» располагались склады ткацкой фабрики, там и произошло возгорание, сообщается в телеграм-канале Следственного комитета России incident.mk.ru »

2018-04-04 15:35

Фото: nation-news.ru

Следствие не нашло владельца миллиардов Захарченко - СМИ

Следствие пока не установило владельца 8,5 млрд рублей, обнаруженных в квартире бывшего сотрудника ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко. По данным источника СМИ, деньги были в упаковках минимум трех банков. nation-news.ru »

2017-12-04 10:11