Результатов: 321

Задержана глава горсовета Евпатории Олеся Харитоненко

Ей инкриминируют злоупотребление должностными полномочиями после перевода земельного участка из рекреационной зоны в зону жилищного строительства. aif.ru »

2021-10-5 13:51

Скандал в челябинском СНТ: председателя удерживали в правлении, забрали сумку и телефон

Участники СНТ Хлебосад , расположенного в Калининском районе Челябинска, заявляют о рейдерском захвате правления с участием бывшего председателя Людмилы Боталовой и охранного предприятия znak.com »

2021-8-27 14:06

Олеся Думченко, Национальный суд по правам человека в РФ — новые возможности для правовой защиты

Он отвечает внутрироссийскому запросу на справедливость, а действующие сейчас общественные институты не имеют, по сути, самостоятельного организационно-правового механизма... echo.msk.ru »

2021-8-16 11:35

Детектив "Эксперт": чем привлек и заинтриговал новый сериал?

Детективный сериал "Эксперт" стартовал на канале "Россия 1" и платформе "Смотрим" 14 июня и уже обзавелся первыми отзывами. Зрители отмечают правдоподобность расследований и спорят о любимых персонажах. Что еще говорят о новинке? Рассказываем! vesti.ru »

2021-6-16 20:40

Детектив "Эксперт": чем привлек и заинтриговал новый сериал

Детективный сериал "Эксперт" стартовал на канале "Россия 1" и платформе "Смотрим" 14 июня и уже обзавелся первыми отзывами. Зрители отмечают правдоподобность расследований и спорят о любимых персонажах. Что еще говорят о новинке? Рассказываем! vesti.ru »

2021-6-17 20:40

"Это не мать, а крыса": Олеся Малибу схлестнулась с мамой Карины Барби

В "Прямом эфире" на канале "Россия 1" высказалась Светлана Шарабокова, мама скандально известной Карины Барби. Дочь выгнала ее из дома, а сама сменила имидж и превратилась в ведьму. Олеся Малибу, которая ранее участвовала с Кариной в различных телешоу, считает, что Светлана уделяла воспитанию дочери мало внимания. vesti.ru »

2021-6-11 17:16

Прямой эфир. "Это не мать, а крыса": Олеся Малибу схлестнулась с мамой Карины Барби

В "Прямом эфире" на канале "Россия 1" высказалась Светлана Шарабокова, мама скандально известной Карины Барби. Дочь выгнала ее из дома, а сама сменила имидж и превратилась в ведьму. Олеся Малибу, которая ранее участвовала с Кариной в различных телешоу, считает, что Светлана уделяла воспитанию дочери мало внимания. vesti.ru »

2021-6-11 17:16

Олеся Думченко, На стороне ребенка (кандидатам в депутаты ГД ФС РФ восьмого созыва)

Дети не имеют внятного политического голоса, а их законные представители, как правило, заняты выживанием и у нет ни сил организовывать медийные шоу вокруг себя. Все это может создавать ложное ощущение тишины и благополучия... echo.msk.ru »

2021-5-25 13:02

Актриса Олеся Судзиловская сравнила индустрию кино со сферой обслуживания

Актриса театра и кино Олеся Судзиловская высказалась в адрес жалующихся на невостребованность в кино артистов. Кроме этого, она сравнила индустрию со сферой обслуживания. nation-news.ru »

2021-5-22 20:53

Олеся Судзиловская сравнила кино со сферой обслуживания

Актриса Олеся Судзиловская в эфире шоу «Сегодня вечером» на Первом канале осудила жалующихся на невостребованность в кино артистов и сравнила индустрию со сферой обслуживания. riafan.ru »

2021-5-22 17:09

Платонова и Мальцев выиграли очередное европейское золото в синхронном плавании

В коллекции российских синхронистов еще одна золотая медаль проходящего в Будапеште чемпионата Европы по водным видам спорта. Олеся Платонова и Александр Мальцев выиграли произвольную программу в смешанном разряде. vesti.ru »

2021-5-14 11:50

Олеся в Стране чудес

Закон о домашнем насилии висит на сайте Совета Федерации с осени 2019 года. Время от времени эта тема всплывает в информационном пространстве, ее горячо обсуждают, однако проблема не решается. Пусть во многих российских семьях действительно царит благолепие, взаимопонимание и поддержка, но в некоторых как будто бы открылся филиал ада. argumenti.ru »

2021-4-8 18:45

Ведущая Олеся Лосева жестко осадила журналиста Украины за Донбасс в эфире "Время покажет"

Украинского журналиста Андрея Метелева едва не выгнали с эфира программы Время покажет. nation-news.ru »

2021-4-7 09:00

"Я звезда, и я собирала подписи": Олеся Малибу рассказала, как воюет с соседями — видео

Жильцы дома ополчились на скандально известную модель за незаконную установку камер в подъезде и подали на неё в суд. Модель не намерена давать себя в обиду. life.ru »

2021-4-6 18:18

Олеся Железняк раскрыла подробности съемок седьмого сезона сериала «Сваты»

По словам актрисы Олеси Железняк, за четыре года работы над седьмым сезоном сериала «Сваты» удалось снять четыре серии nsn.fm »

2021-4-4 08:00

Олеся Железняк рассказала, когда может выйти седьмой сезон сериала «Сваты»

Актриса Олеся Железняк раскрыла подробности съемок седьмого сезона популярного сериала "Сваты" и рассказала, когда можно будет посмотреть на экранах новый сезон любимой комедии. argumenti.ru »

2021-4-3 18:20

"Хотят загнать меня в угол и расправиться": Олеся Малибу прокомментировала скандал с соседями

Модель считает, что решить ситуацию мирным путём не получится из-за угроз и оскорблений в её сторону. life.ru »

2021-3-30 12:13

«Психология даёт ключ к личностному росту и повышению качества жизни», – Олеся Лупак, психолог и коуч

Самореализация – одна из основных потребностей личности. Казалось бы, всё просто: нужно только наметить цель и начать действовать. Как это сделать рассказывает Олеся Лупак, дипломированный психолог, коуч, основатель «Онлайн-университета Олеси Лупак». metronews.ru »

2021-3-3 12:02

Модель Олеся Малибу заявила о нападении в Москве

Скандальная модель Олеся Малибу (настоящее имя — Олеся Кожевникова) пожаловалась в московскую полицию на нападение в метро. Звезда в своем Instagram рассказала,... rosbalt.ru »

2021-3-2 14:12

Автор книги про идеальный брак Олеся Малинская разводится со вторым мужем

Подробное объяснение причин разрыва с Александром Заранкиным, которого писательница назвала предателем, она изложила на своей странице в Instagram. 5-tv.ru »

2021-2-25 04:40

Олеся Железняк назвала истинную причину закрытия сериала «Сваты»

Актриса театра и кино Олеся Железняк раскрыла настоящую причину закрытия сериала «Сваты». Миллионы поклонников этого ситкома надеялись увидеть новые серии седьмого сезона летом 2020 года. argumenti.ru »

2021-2-18 10:52

Врач-дерматолог Олеся Маркелова объяснила, с чем связано появление на теле красных родинок

Красная родинка — ангиома — это маленькое сосудистое разрастание на коже человека. Врач Олеся Маркелова рассказала, что появление на коже таких образований может свидетельствовать о нарушении работы печени. argumenti.ru »

2021-2-3 07:52

Экс-сотрудницу посольства США в Москве обвиняют в хищении документов

Бывшая сотрудница посольства США в Москве Олеся Красилова обвиняется Минюстом США в заговоре с целью кражи документов, отмывании денег и других преступлениях. vesti.ru »

2021-1-23 02:20

Лечебные прикосновения. Почему объятия обладают терапевтическим эффектом?

21 января отмечают День объятий. Специалисты нередко отмечают, что обниматься не только приятно, но и полезно для здоровья. aif.ru »

2021-1-21 00:14

Смерть из-за красивого кадра. Как и почему погибают тревел-блогеры

Порой кажется, что такое увлечение безобидно, и несет в себе никакого элемента риска. Расплата за подобное заблуждение оказывается очень жестокой. aif.ru »

2021-1-20 17:52

Актриса Олеся Судзиловская напугала фотографией с ранами на лице

Российская актриса Олеся Судзиловская поделилась снимком с устрашающими почерневшими порезами на лице, напугав преданных поклонников. riafan.ru »

2021-1-12 20:56

Олеся Лихунова, Галя, которая не знала, что она вырастет

Трудно себе вообразить, насколько примитивны представления сирот об окружающем мире. Это бездонная пропасть. Вакуум. И чтобы его заполнить, нужно объяснять с самого начала: ты — человек, а наша Земля — круглая. Я не шучу... echo.msk.ru »

2021-1-4 09:06

Олеся Проглядова: я привилась от коронавируса, как только появилась возможность

В числе первых прививку от COVID-19 сделала журналист и писатель Олеся Проглядова. Она решилась на вакцинацию после болезни родителей и близких друзей. Сейчас она ждет второго этапа. vesti.ru »

2020-12-21 15:47

Актриса Олеся Судзиловская восхитила фанатов снимком с 12-летним сыном-копией

У Олеси Судзиловской и ее супруга, бизнесмена Сергея Дзебаня двое детей — старшему Артему 12 лет, а младшему Майку пять. riafan.ru »

2020-12-9 19:38

Племянница Дорошиной опровергла слухи о последних днях жизни актрисы

Нины Дорошиной не стало два года назад. Тогда же в прессе поползли слухи о том, что знаменитая актриса провела последние дни в одиночестве и бедности. Племянница Нины Михайловны в "Прямом эфире" призналась: ей очень обидно все это слышать, ведь Дорошина всегда была окружена заботой близких. vesti.ru »

2020-12-3 17:07

Олеся Судзиловская восхитила поклонников снимком в бикини: "Просто богиня!"

46-летняя советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, единственная российская актриса, которая смогла перевоплотиться в легенду советского кино Любовь Орлову, порадовала поклонников снимком в бикини social.mk.ru »

2020-9-19 12:14

Модель Олеся Малибу объявила войну "мамашам" с колясками

Скандальная московская модель Олеся Малибу объявила войну соседям, которые заставили общий коридор в подъезде детскими колясками, велосипедами и самокатами social.mk.ru »

2020-8-19 12:14

«Он человек слова»: хабаровчанка Олеся Смирнова рассказала, как Михаил Дегтярёв помог ей вернуть дочь

На своей первой встрече с журналистами и блогерами в должности врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв поделился историей, которая связывает его с этим регионом. В прошлом году он помог местной жительнице Олесе Смирновой вернуть дочь, которую отец втайне от матери вывез в США. russian.rt.com »

2020-7-23 19:40

Школьница из Екатеринбурга стала режиссером фильма по рассказу Стивена Кинга

16-летняя ученица гимназии № 13 Екатеринбурга Олеся Поздеева стала режиссером фильма по рассказу писателя Стивена Кинга Немой znak.com »

2020-7-21 17:12

Четырехкратная чемпионка мира Олеся Форшева обнажилась и взорвала Сети

Российская легкоатлетка, четырехкратный чемпион мира Олеся Форшева является одной из самых успешных российских спортсменок social.mk.ru »

2020-7-6 13:27

Олеся Железняк рассказала о своих впечатлениях о самоизоляции

Популярная актриса, звезда фильмов "Ландыш серебристый", "Моя прекрасная няня", "Сваты", мама четырех детей Олеся Железняк рассказала, как проводила время на самоизоляции. argumenti.ru »

2020-6-29 17:28