Результатов: 34

Лжеподвиг. Волонтёр пропала после обмана о помощи пострадавшим в «Крокусе»

Имя уроженки Новосибирска Олеси Храмойкиной, словившей хайп на трагедии в «Крокус Сити Холле», до сих пор не сходит с газетных полос и звучит в постах интернет-пабликов. Мать троих детей требуют проверить на мошенничество. aif.ru »

2024-4-9 02:10

Лже-подвиг. Волонтёр пропала после обмана о помощи пострадавшим в «Крокусе»

Имя уроженки Новосибирска Олеси Храмойкиной, словившей хайп на трагедии в «Крокус Сити Холле», до сих пор не сходит с газетных полос и звучит в постах интернет-пабликов. Мать троих детей требуют проверить на мошенничество. aif.ru »

2024-4-9 02:10

Худрук «Ленкома» Варшавер подчеркнул свой вклад в становление Олеси Железняк главной звездой театра

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер заявил, что долгие годы вкладывался в успех российских актрис Олеси Железняк и Татьяны Кравченко. riafan.ru »

2023-5-29 19:43

Дело Олеси Гладковой может быть вершиной айсберга теневых схем с участием сотрудников «Автодора» и Минтранса

7 марта самарского министра Ивана Пивкина допросили в суде в качестве свидетеля по делу об афере, связанной со строительством Климовского моста. Весьма похоже, что корни этой «схемы» находятся далеко за пределами региона и тесно переплетены с другими фамилиями и эпизодами деятельности госкомпании «Автодор». versia.ru »

2023-3-8 09:05

Жительницу Краснодара оштрафовали на 40 тысяч рублей за «дискредитацию армии» в ресторане

Об этом свидетельствует карточка на сайте Ленинского районного суда Краснодара. О задержании Олеси Овчинниковой и ее мужа Алексея сообщалось ранее. Это произошло 29 января в ресторане «На дровах». kapital-rus.ru »

2023-2-16 14:29

Дети Олеси Железняк не смотрели «Сватов» с участием матери

Актриса из сериала «Сваты» Олеся Железняк рассказала, что ее дети не смотрели популярный проект с ее участием. Им приятнее наблюдать маму в домашней обстановке. riafan.ru »

2022-7-11 16:11

Аксёнов рассказал о следственных действиях в отношении Олеси Харитоненко из горсовета Евпатории

По данным СМИ, она подозревается в злоупотреблении полномочиями при выделении земли для строительства жилого комплекса. life.ru »

2021-10-5 15:13

«Психология даёт ключ к личностному росту и повышению качества жизни», – Олеся Лупак, психолог и коуч

Самореализация – одна из основных потребностей личности. Казалось бы, всё просто: нужно только наметить цель и начать действовать. Как это сделать рассказывает Олеся Лупак, дипломированный психолог, коуч, основатель «Онлайн-университета Олеси Лупак». metronews.ru »

2021-3-3 12:02

Заявившую о рождении сына от рыжего "Иванушки" обвинили в мошенничестве

В "Прямом эфире" – расследование по следам заявления музыкального редактора и продюсера Олеси Сазыкиной о том, что она родила ребенка от солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова. vesti.ru »

2020-3-5 18:40

Родственники Олеси Красиловой приедут в Москву, чтобы найти денег на оплату адвоката

Мать и сестра задержанной в Испании россиянки Олеси Красиловой намерены приехать в Москву, чтобы найти средства на оплату работы испанского адвоката. vesti.ru »

2020-2-23 07:31

Максим Виторган оценил фигуру в купальнике актрисы Олеси Судзиловской: "Ну что творишь-то?"

Актриса Олеся Судзиловская опубликовала фото в купальнике и ошеломила своей фигурой своих поклонников и коллег. Не удержались и написали комплименты коллеги актрисы Максим Виторган и Ольга Кабо. argumenti.ru »

2019-11-11 18:39

В Канне показали фильм российской студентки Олеси Яковлевой "Сложноподчиненное"

Кинокартина длится 26 минут, в центре ее сюжета - история школьного учителя из Санкт-Петербурга, переехавшего в провинцию tass.ru »

2019-5-22 17:40

Фильм россиянки Олеси Яковлевой вошел в программу Cinefondation Каннского кинофестиваля

Студентка Санкт-Петербургского института кино и телевидения представит на фестивале свою картину "Сложноподчиненное" tass.ru »

2019-4-20 23:41

«Проще забрать в детдом»: в Петербурге суд начал рассматривать дело об ограничении Олеси Уткиной в родительских правах

В понедельник, 1 апреля, в Санкт-Петербурге состоялось слушание по делу об ограничении в родительских правах слабослышащей Олеси Уткиной. Ранее у матери-одиночки забрали детей после того, как она не услышала стук в дверь, когда пришёл врач. russian.rt.com »

2019-4-1 15:12

Опека признала квартиру матери слабослышащей Олеси Уткиной пригодной для проживания несовершеннолетних

В Санкт-Петербурге опека признала квартиру матери слабослышащей Олеси Уткиной, у которой забрали детей, пригодной для проживания несовершеннолетних. Об этом сообщила RT президент ассоциации приёмных родителей «Ребёнок дома» Мария Эрмель. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 13:44

«Мы стараемся вернуть их домой»: мать слабослышащей Олеси Уткиной рассказала о борьбе за внуков

Старшая дочь слабослышащей Олеси Уткиной тяжело переживает разлуку с матерью, а сын ещё слишком мал, чтобы понять, что происходит. Об этом RT рассказала бабушка детей Светлана Уткина. Женщина отмечает, что Олеся не может устроиться на работу из-за проблем со слухом, поэтому у неё накопились долги по квартплате и услугам ЖКХ, её также исключили из очереди на квартиру. russian.rt.com »

2019-3-12 13:54

«Готовы отдать кому угодно»: детей слабослышащей петербурженки Олеси Уткиной захотели усыновить

В Санкт-Петербурге глухая мать-одиночка Олеся Уткина готовится к суду о лишении её родительских прав. Женщина надеется, что суд позволит оформить опеку над детьми её матери. Ранее опека уже отказалась передать пятилетнюю Дашу и двухлетнего Кирилла бабушке — не устроили условия в квартире женщины. russian.rt.com »

2019-3-10 19:15

В Екатеринбурге на благотворительном аукционе разыграют медаль Олеси Красномовец и футболку от Владимира Шахрина

В пятницу, 2 июня, в городе пройдет фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ». justmedia.ru »

2017-5-31 15:41

«Дорога жизни» Олеси Фокиной приведет на фестиваль «Победили вместе!»

В Центральном доме кино в канун Международного женского дня открылся специальный показ женщин-режиссеров, посвященный этому празднику. mirnov.ru »

2017-3-6 15:36

Читатели «Ленты.ру» собрали для Олеси Харченко более миллиона рублей

726 читателей «Ленты.ру» собрали 1 279 257 рублей для трехлетней Олеси Харченко из Санкт-Петербурга, которой после операции по пересадке костного мозга нужны редкие и очень дорогие лекарства. 14 марта редакция рассказала историю трехлетней девочки, страдающей раком крови. lenta.ru »

2016-3-16 18:55

Адвокат Олеси Лукьяновой просит смягчить ей статью

В Сосновском районном суде прошло первое заседание по делу Олеси Лукьяновой, молодой мамы из Полетаево, которая выбросила в канаву собственного ребенка. vesti.ru »

2015-8-28 19:28