Результатов: 11

Режиссер Александр Сокуров попросил прекратить истерию вокруг его полемики с Владимиром Путиным на заседании СПЧ

Кинорежиссер Александр Сокуров заявил, что истерия, которую вызвала в СМИ его полемика с президентом Владимиром Путиным на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), абсолютно не допустима. argumenti.ru »

2021-12-12 09:54

Евгений Ройзман из-за нового закона готов отказаться от мата в соцсетях

Бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман сказал, что может обходиться без мата в соцсетях из уважения к руководству компаний, которых с сегодняшнего дня обязали удалять контент с нецензурной лексикой znak.com »

2021-2-1 13:15

«Мозг умер», да здравствует альянс. На фоне полемики Трампа и Макрона юбилейная встреча НАТО закрепила принцип «один за всех, и все за одного»

На фоне полемики Трампа и Макрона юбилейная встреча НАТО подтвердила приверженность принципу «один за всех, и все за одного» novayagazeta.ru »

2019-12-5 09:40

Кандидаты на пост президента Литвы выступили против нагнетания полемики с РФ

При этом в Вильнюсе уверены, что смена курса в отношениях двух стран будет нецелесообразной. Прошедшие во второй тур президентских выборов в Литве кандидаты Гитанас Науседа и Ингрида Шимоните в интервью АР выступили против нагнетания полемики в адрес России. Читать далее... life.ru »

2019-5-26 02:16

Оба кандидата в президенты Литвы выступили против нагнетания полемики с Россией

По словам экономиста Гитанаса Науседа, Литва не можем закрыть все двери в дипломатических, культурных и экономических отношениях с Россией tass.ru »

2019-5-26 01:00

Кусок эфира, У них нет навыка полемики — так же как у убийц Олеся Бузины

Писатель обязан понимать мотивы, в том числе мотивы убийц Олеся Бузины; понимать, чтобы в этом разбираться. Профессия писателя — это пониматель... echo.msk.ru »

2017-6-26 10:58

Сотрудник Росгвардии в Подмосковье убит приезжим с Украины из-за политической полемики

В подмосковном городе Пушкино в результате пьяной драки с соседом, приехавшим с Украины в Россию на заработки, был убит 24-летний сотрудник Росгвардии Ярослав Гавриков. В силовой структуре Гавриков проработал семь месяцев на должности водителя, на его счету уже было несколько задержаний злостных нарушителей общественного порядка, пишет «Московский комсомолец». vz.ru »

2017-5-11 15:54

Вопрос ношения хиджабов в российских школах вновь стал причиной полемики

Глава Чечни Рамзан Кадыров вступил в полемику с министром образования и науки РФ Ольгой Васильевой по поводу ношения хиджабов в школах. Хиджабы снова оказались в центре внимания после того, как учительницам и ученицам школы в мордовском селе Белозёрье, в котором живут преимущественно татары, запретили надевать на занятия мусульманские платки. versia.ru »

2017-2-5 14:52