Результатов: 16

Правительство Индии оспорило освобождение судом виновных в убийстве Раджива Ганди

По данным местных СМИ, освобождение шестерых участников заговора вызвало резкий протест со стороны ведущей оппозиционной партии "Индийский национальный Конгресс", лидером которой был погибший экс-премьер, а также некоторых влиятельных политиков и общественных организаций tass.ru »

2022-11-18 10:29

МЧС России оспорило вынесенный пожарным приговор по делу «Зимней вишни»

МЧС России подало апелляцию на приговор, который суд вынес пожарным Сергею Генину и Андрею Бурсину по делу о пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». versia.ru »

2022-5-24 11:31

МЧС оспорило приговор пожарным по делу «Зимней вишни»

МЧС России оспорило приговор пожарным Сергею Генину и Андрею Бурсину по делу о пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» и направило в суд апелляцию. В министерстве считают решение суда незаконным и необоснованным. lenta.ru »

2022-5-24 10:16

МЧС России оспорило обвинение пожарных по делу «Зимней вишни»

МЧС России в качестве гражданского ответчика подало апелляционную жалобу на обвинительный приговор пожарным Сергею Генину и Андрею Бурсину, которые проходят по делу о пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». lenta.ru »

2021-11-22 20:00

В США обвинение оспорило смягчение меры пресечения зампреду правления "Новатэка"

Минюст, в частности, считает, что риск бегства Марка Энтони Джитвэя в страну, где он сможет избежать экстрадиции в Соединенные Штаты, сохраняется tass.ru »

2021-11-5 05:36

Чистая формальность? Минэкономики оспорило список запрещенных неисправностей авто от МВД

Автоэксперты рассказали НСН, что тоже сомневаются, что новые требования к техническому состоянию автомобилей способны повысить дорожную безопасность.  nsn.fm »

2021-6-21 08:53

"Яблоко" оспорило в Верховном суде постановление ЦИК о трехдневном голосовании

По мнению членов партии, оно нарушает "право избирать и быть избранным на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании", "право в наблюдении за проведением выборов" и "право участвовать в предвыборной агитации на равных условиях" tass.ru »

2020-9-9 18:17

Гособвинение оспорило возвращение дела «Седьмой студии» в прокуратуру

Решение Мещанского суда вернуть дело «Седьмой студии» в прокуратуру оспорено обвинением. По данным агентства, суд решил вернуть дело, обвиняемым по которому является театральный и кинорежиссер Кирилл Серебренников, в прокуратуру для устранения недостатков. Сторона гособвинения подала апелляцию на это решение. lenta.ru »

2019-9-24 09:52

Торги на левую и на правую. "Возрождение" дважды оспорило дорожные конкурсы на 5 млрд рублей

"Возрождение" дважды пыталось с помощью ФАС отменить дорожные конкурсы на 5 млрд рублей. Победителем в обоих случаях оказывались ВАД. dp.ru »

2019-8-23 08:45

Бывшее руководство «Югры» оспорило решение суда об отзыве лицензии

Представители бывшего руководства банка «Югра» обжаловали решение Арбитражного суда Москвы по делу об отзыве лицензии, говорится в сообщении коммуникационного агентства «Прогресс» (занимается пиар-сопровождением бывшего владельца «Югры» Алексея Хотина). vedomosti.ru »

2018-1-22 13:30