Результатов: 12

Отомстим бывшему: одинокая Аглая Тарасова замечена на мосту в Петербурге

Набирающая все большую популярность актриса снимается в Северной столице в новом романтическом сериале «Саша и Питер». 5-tv.ru »

2023-9-1 07:15

"Отомстим!": Москалькова обозвала ВСУ "безбожниками" за нарушенный в Пасху завет

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова резко отреагировала на обстрелы мирных районов Донецка со стороны ВСУ в пасхальную ночь. Она подчеркнула, что по городу было выпущено 20 ракет, в том числе снаряды упали у храма. life.ru »

2023-4-16 14:24

Отомстим за Марибор и обиду на домашнем мундиале? Сборная России обязана зажечь в отборе на ЧМ-2022

Подопечные Станислава Черчесова в отборочном турнире чемпионата мира сыграют с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром и Мальтой. Лайф посмотрел историю встреч с этими сборными. Читать далее... life.ru »

2020-12-8 22:56

"Помним, отомстим". В трех городах Украины у дипмиссий РФ прошли акции по случаю годовщины Голодомора

В Киеве, Харькове и Львове сегодня возле дипломатических учреждений России состоялись акции памяти жертв Голодомора. Во Львове у здания дипмиссии повесили чучело "москаля". gordonua.com »

2020-11-28 19:29

Захарченко: мы отомстим Киеву за гибель Гиви (видео)

Глава ДНР Александр Захарченко сделал заявление, что ополченцы отомстят Киеву за гибель командира батальона «Сомали» Гиви (Михаил Толстых), погибшего на своем рабочем месте 8 февраля. Как передает Лента.ру, в этом он заверил во время обхода позиций вооруженных сил ДНР на линии соприкосновения.

Гибель Гиви глава ДНР оценил как срыв минских соглашений. «Украина еще не знает, с кем она связалась. За него в любом случае отомстим. Мы терпим до тех пор, пока не победим», - сказал он. Добавив, что жители Донбасса никогда «не плясали ни под чью дудку», и делать того не собираются.

kapital-rus.ru »

2017-2-10 11:40

Захарченко: За Мишку отомстим

Украинские силовики, убив командира батальона ополченцев Сомали Михаила Толстых (Гиви), вынуждают ДНР мстить, заявил глава самопровозглашенной республики Александр Захарченко. «Это срыв минских соглашений в первую очередь. vz.ru »

2017-2-9 21:41

Мы отомстим, как можем, Эрдогану…

Невиданный ажиотаж, поднявшийся этим летом вокруг вновь открывшейся возможности поехать на отдых на некогда любимые русскими курорты Турции, заставил нашего поэтического обозревателя Сергея Пономарева задуматься: а так ли нам нужен тот берег турецкий, когда между двумя странами сохраняются напряженные отношения? vm.ru »

2016-7-13 18:43

Одесса не струсила: «Не забудем, не простим, придет время – отомстим!»

Тысячи одесситов пришли к оцепленному полицией и боевиками Куликову полю, чтобы напомнить власти о безнаказанном политическом убийстве двухлетней давности. riafan.ru »

2016-5-2 12:58

Министр обороны Азербайджана: Мы отомстим за погибших военных

Вооруженные силы Азербайджана доказали, что оправдывают доверие азербайджанского народа, сказал в понедельник министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов на церемонии прощания с азербайджанскими военнослужащими погибшими в ходе … vestikavkaza.ru »

2016-4-11 12:13