Результатов: 11

Камеры сняли падение стены на оживлённую дорогу при сносе здания университета в Москве

В Москве во время сноса здания 7-го корпуса Российского университета транспорта на проезжую часть рухнула часть стены. Об этом сообщает SHOT, публикуя кадры инцидента. life.ru »

2023-12-5 18:53

Песков: Путин и лидеры Африки до заседания провели оживлённую беседу

Президент РФ Владимир Путин и некоторые представители стран Африки сегодня в Санкт-Петербурге до начала заседания по украинской тематике провели оживлённую беседу. Об этом рассказал Лайфу пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-17 19:50

Пропахал носом асфальт: Самолёт с отказавшим двигателем рухнул на оживлённую трассу и попал на видео

В США самолёт упал прямо на проезжую часть при выполнении технического облёта. Никто не пострадал, а пилот отделался небольшими травмами. Кадры крушения быстро разлетелись в Сети. life.ru »

2022-8-20 15:07

В Калифорнии самолёт рухнул на оживлённую автомобильную дорогу

В США легкомоторный самолёт Cessna совершил аварийную посадку прямо на автомобильную дорогу, после чего загорелся. В Сети появились кадры с моментом происшествия. life.ru »

2022-8-10 05:03

В Москве электросамокатчик заблудился и попал на оживлённую трассу

Молодому человеку помог неравнодушный водитель — прикрыл сзади и помог перестроиться. Однако это всё равно не уберегло парня от аварии. life.ru »

2021-7-2 19:25

В США самолёт сел на оживлённую трассу

Небольшой самолёт приземлился на одну из улиц Чикаго посреди рабочего дня, 27 июля, сообщает издание Chicago Tribune. Перед тем как сесть на дорогу, пилот пролетел под пешеходным мостом. В результате аварийной посадки никто не пострадал. life.ru »

2018-7-28 03:10

Самолёт, севший на оживлённую дорогу в Калифорнии, попал на камеру регистратора

Ранее Лайф сообщал, что в Калифорнии самолёт совершил экстренную посадку на автотрассу. Теперь стали известны и подробности инцидента. Так, сообщается, что полёт, во время которого у самолёта отказал двигатель, был тренировочным. life.ru »

2018-6-4 17:41

В США самолёт экстренно сел на оживлённую автотрассу

Одномоторный самолёт Beechcraft G33 экстренно сел на автотрассу недалеко от Лос-Анджелеса. Об этом сообщает телеканал NBC Los Angeles. Как отмечается, инцидент произошёл в районе города Коста-Меса. life.ru »

2018-1-29 09:15