Результатов: 11

Депутата Пайкина предложили лишить мандата за незадекларированную недвижимость в Испании

Депутат Госдумы Борис Пайкин, вероятно, забыл задекларировать зарубежную недвижимость. Юристы и политики считают это поводом для лишения мандата. riafan.ru »

2019-3-23 14:01

Борис Пайкин растащил активы Делового Петербурга и увел его на дно

Издание «Деловой Петербург» считается достаточно известным, но мало кто знает о его печальном финансовом положении. Кто виноват и что делать, а также причем тут депутат Госдумы от Брянской области Борис Пайкин? Оказывается, ранее он был акционером «Делового Петербурга» в связке с его партнером по инвестиционному холдингу «Fort Group» Максимом Левченко. oko-planet.su »

2018-5-12 15:52

Тосно для Пайкина: не спорт важен, а отмывание денег

Петербургский миллиардер, а ныне еще и депутат Борис Пайкин, еще в 2013 году стал владельцем футбольного клуба «Тосно» в Ленинградской области. Так он решил «позаботиться» о развитии российского спорта в отдельно взятом регионе. oko-planet.su »

2018-5-8 20:55

ФК «Тосно» стал отмывочной конторой для Бориса Пайкина?

Клуб «Тосно», связанный с депутатом Борисом Пайкиным, может использовать спорт для продвижения различных коммерческих проектов, а также в целях реализации схем по отмыву и выводу денежных средств за рубеж. versia.ru »

2018-3-16 16:01

ФК Тосно стал отмывочной конторой для Бориса Пайкина?

Клуб «Тосно», связанный с депутатом Борисом Пайкиным, может использовать спорт для продвижения различных коммерческих проектов, а также в целях реализации схем по отмыву и выводу денежных средств за рубеж. versia.ru »

2018-3-16 22:44

Депутата Бориса Пайкина подозревают в связях с известным преступником Семеном Могилевичем

В последнее время имя депутата Госдумы Бориса Пайкина не сходит со страниц отечественных СМИ. Помимо подозрений в незаконном отмывании денег и выводе их за рубеж, а также посягательстве на монополию в сфере переработки мусора бизнес-сообщество обеспокоенно вероятными связями петербургского бизнесмена с представителями криминального мира. versia.ru »

2018-3-8 19:15

Футбол не для Пайкина: игроки ФК «Тосно» забастовали против Fort Group

Накануне в российском футболе произошла скандальная ситуация – игроки футбольного клуба «Тосно» отказались выходить на игру из-за задолженности по зарплате. В результате забастовки на свет оказался вытащен конфликт интересов, связанный с высокопоставленными владельцами команды из компании Fort Group. versia.ru »

2018-2-4 19:48

Эксперты назвали Бориса Пайкина малоэффективным депутатом

БРЯНСК, 19 января, ФедералПресс. В прошедшем году Центр политических технологий (ЦПТ) провел традиционное исследование эффективности работы депутатов от субъектов РФ в Госдуме. Депутат от Брянской области Борис Пайкин, получивший мандат осенью 2017 года, оказался в числе аутсайдеров рейтинга. fedpress.ru »

2018-1-19 09:14

Истинное лицо Пайкина

Есть великий афоризм: Как ты к людям относишься, так и они к тебе. Эта народная мудрость идеально подходит для описания предвыборного процесса. Когда кандидат действительно хочет что-то изменить в государстве: улучшить жизнь людей, модернизировать инфраструктуру и прочее, он всячески стремится вызвать уважение и любовь населения к своей кандидатуре. oko-planet.su »

2016-9-5 16:49