Результатов: 7

Захарова сочла цинизмом переодевание сына Блинкена на Хэллоуин "под Зеленского"

По словам официального представителя МИД РФ, мальчик пришел в камуфляже, похожем на одежду президента Украины, а девочка была одета в цвета украинского флага tass.ru »

2023-11-1 08:42

Россиян ждут крупные штрафы за переодевание в силовиков на митингах

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. В России предложили ввести ответственность за незаконное ношение форменной одежды представителей правоохранительных органов РФ на митингах. С инициативой выступил директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов, предложение направлено в МВД. fedpress.ru »

2021-2-5 06:53

На Урале жестоко избили мужчину за переодевание плавок при детях

Под Алапаевском Свердловской области местного жителя жестоко избили за то, что он при детях переодевал мокрые плавки, сообщается в группе во «ВКонтакте» «Алапаевск|Новости» incident.mk.ru »

2020-7-14 13:11

Психологи назвали переодевание на Хэллоуин хорошим способом уйти от проблем

А выбор карнавального костюма может многое рассказать о внутреннем мире человека. Переодевание на Хэллоуин для отдельных людей может служить вдохновением, наполнить силами и в целом улучшить их самочувствие. Читать далее... life.ru »

2019-10-30 10:54

Переодевание северного оленя в вахтовика попало на видео

Российские вахтовики поймали северного оленя, надели на него каску и оранжевый сигнальный жилет, отпустили его в тундру и сняли все это на видео. Съемка происходила возле Карского моря в Арктике. Позднее этот домашний олень еще три месяца пасся возле рабочих, которые подкармливали его хлебом и колбасой. lenta.ru »

2019-4-10 10:54

Психологи рассказали, как переодевание в Хэллоуин влияет на внутренний мир

Надевая костюм нечистой силы, человек меняет не только свой облик, но и внутреннее состояние, поэтому важно «не заиграться» в новой роли, рассказала психолог Центра развития образовательной политики МГУ Виктория Аршинова. riafan.ru »

2018-10-30 08:01

Переодевание живого Кена в Барби окончилось скандалом

Отец-миллиардер живого Кена Родриго Алвеса пригрозил сыну лишением наследства, если тот еще раз переоденется в женщину. 34-летний Алвес вывел из себя отца, опубликовав в своем Instagram фотографию в образе длинноволосой брюнетки в нижнем белье. lenta.ru »

2018-4-16 18:26