Результатов: 12

В центре Тбилиси начали митинг за перевоз Саакашвили на лечение за границу

В центре Тбилиси, вблизи штаб-квартиры правящей партии Грузинская мечта, в субботу собрались оппозиционеры с требованием вывезти в Америку или Европу на лечение экс-президента Михаила Саакашвили, утверждая, что тот умирает, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2022-12-3 14:54

DPA информирует об исключении запрета на перевоз российской нефти из шестого пакета санкций ЕС

Журналисты DPA, крупнейшего немецкого информационного агентства во вторник, 10 мая, отметили, что в шестой пакет санкций ЕС больше не входит транспортировка нефти из России. argumenti.ru »

2022-5-10 16:05

Эксперты предложили допустить перевоз икры объемом больше 10 кг только при наличии чека

Ранее пресс-служба вице-премьера Виктории Абрамченко сообщила, что правительство рассмотрит вопрос о введении ограничений на перевозку лососевой икры в объеме не более 10 кг tass.ru »

2020-9-10 14:20

На перевоз наличной валюты в странах ЕАЭС нужно подтверждение на их происхождение

В странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) начали действовать новые правила провоза наличных денег через границу. В настящее время в ЕАЭС входят Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия. argumenti.ru »

2020-2-5 20:03

Перевоз ядерного оружия США из Турции в Литву оказался фейком

В Литве ищут ответственных за «комплексную кибератаку». Об этом заявили в МИДе страны. Ранее неизвестные произвели рассылку с адреса,... rosbalt.ru »

2019-10-18 19:22

Омским аграриям увеличили лимит на перевоз зерна по льготным тарифам

ОМСК, 7 февраля, ФедералПресс. Решение об увеличении объемов экспортной перевозки зерна омского производства было принято федеральным минсельхозом по итогам встречи главы региона Александра Буркова с Александром Ткачевым. fedpress.ru »

2018-2-7 11:38

Семья из России ищет средства на перевоз тела своей 10-летней дочки, которая умерла в Германии

Родители 10-летней Насти М. из России ищут средства на перевоз ее тела из Германии. Напомним, что девочка болела раком. Скончалась она 23 апреля в Германии. На то, чтобы доставить тело девочки домой требуется 6 тысяч евро, у семьи этих средств нет.

Информацию об этом сообщает life.ru.

Известно, что в Германии деньги собирают, но пока их недостаточно.

Ранее в семье родился брат Насти, которого назвали Артемом.

kapital-rus.ru »

2016-5-3 08:16