Результатов: 15

Популярный комик раскритиковал книгу пиар-директора Бузовой

Комик и блогер Денис Чужой прочитал книгу «Больше, чем пиар. Как создать звезду» пиар-директора телеведущей Ольги Бузовой Антона Богославского. Юморист поделился впечатлениями на YouTube. Чужой назвал книгу бесполезной и своим разочарованием, а также поиронизировал над советами Богославского. lenta.ru »

2021-12-13 15:02

Звезда «Интернов» Пермякова объяснила, почему не вышла замуж за своего пиар-директора

Российская актриса Светлана Пермякова, известная по роли Любы в сериале «Интерны», считает, что штамп в паспорте не гарантирует счастливых и долгих отношений. riafan.ru »

2021-9-21 19:50

Алибасов окрестил зарабатывающих на нем сына и пиар-директора больными людьми

Бари Алибасов считает, что его сын Бари Алибасов-младший и пиар-директор Вадим Горжанкин являются больными людьми. Он признался, что родственник не поделился с ним деньгами, заработанными из-за скандала, а также отметил, что отношения между ними нельзя назвать близкими. Шоумен добавил, что у Горжанкина «отлетел мозг». lenta.ru »

2019-7-5 19:38

Компания Leroy Merlin отстранила пиар-директора от работы из-за поста про «ватку»

Некорректный пост в социальной сети Facebook, который оставила PR-директор компании Leroy Merlin в России, стал причиной временного отстранения сотрудницы от должности. Впоследствии она принесла извинения за свое высказывание. versia.ru »

2018-7-4 09:37