Результатов: 35

Эксперты: ревизия налогового вычета поможет выявить зарабатывающих на жилье инвесторов

По мнению аналитика Народного фронта Павла Склянчука, эта мера при покупке жилья также позволит перейти к адресным субсидиям с учетом нуждаемости граждан tass.ru »

2023-9-7 15:48

В России предложили отменить НДФЛ для граждан, зарабатывающих меньше 30 тысяч рублей

Авторы законопроекта считают, что благодаря этому такая категория россиян сможет повысить свой уровень жизни. 5-tv.ru »

2023-6-27 08:05

Партнерам зарабатывающих интимными фото девушек дали совет

На форуме Reddit партнерам девушек, размещающих свои интимные фото на OnlyFans, дали совет. Один из комментаторов заявил, что продажа подобных снимков — такая же секс-работа, как и проституция. Он добавил, что на сервисах вроде OnlyFans нередко находили контент, созданный принудительно. lenta.ru »

2023-2-17 17:41

Волгоградцы требуют наказать чиновников, зарабатывающих на смене часового пояса

ВОЛГОГРАД, 24 октября, ФедералПресс. Несколько раз за последние годы в Волгоградской области переводили время на час. Активисты считают, что это делалось незаконно и пострадал бюджет города, который формируется, в том числе, за счет налогов граждан. fedpress.ru »

2022-10-24 12:47

Счетная палата не поддержала повышение НДФЛ для зарабатывающих более 50 млн рублей в год

По мнению контрольного ведомства, в материалах к законопроекту не приведено обоснование выбора суммы доходов tass.ru »

2022-7-26 16:39

Счётная палата не оценила идею повысить налоги для зарабатывающих 50 млн в год

Счётная палата не поддержала предложение об увеличении налога на доходы физических лиц до 18% для тех, кто зарабатывает более 50 млн рублей в год. Аудиторы не сочли обоснованной именно эту сумму, хотя и признали, что новшество приведёт к росту доходов бюджета. life.ru »

2022-7-26 01:06

Татьяна Буланова раскритиковала непатриотичных, но зарабатывающих в России «Би-2»

Заслуженная российская артистка РФ Татьяна Буланова осудила непатриотичных «Би-2» после выступления на Суперкубке по футболу в Петербурге. mirnov.ru »

2022-7-14 12:40

Рейтинги самых зарабатывающих чиновников и депутатов в России

В пятницу были опубликованы декларации о доходах высокопоставленных российских чиновников и депутатов за 2021 год. Представляем вашему вниманию список представителей высшей федеральной власти, задекларировавших самые большие доходы. argumenti.ru »

2022-4-16 15:17

Аналитики подсчитали число россиян, зарабатывающих более миллиона рублей в месяц

Что интересно, количество работников, получающих такие деньги, в 2021 году увеличилось в полтора раза по сравнению с допандемийными показателями. life.ru »

2021-9-6 11:32

Аналитики назвали число россиян, зарабатывающих более 1 млн рублей в месяц

Доход в один миллион рублей в месяц и выше  имеет  чуть более 17 тысяч россиян, а больше всего сотрудников официальной зарплатой выше миллиона, работающих по найму, зафиксировано в Москве nsn.fm »

2021-9-6 10:57

Гендиректор «Белавиа» после авиаблокировки намекнул на «зарабатывающих на этом соседей»

МИНСК, 29 мая, ФедералПресс. Генеральный директор «Белавиа» Игорь Чергинец эмоционально отнесся к ограничениям на полеты белорусского авиаперевозчика в ряд стран, назвав это «подлостью» и «фашистским извращением». fedpress.ru »

2021-5-29 15:04

Конор Макгрегор зарабатывает больше всех в мировом спорте

Известный ирландский мастер смешанных единоборств Конор Магрегор стал лидером рейтинга самых зарабатывающих спортсменов в мире. Его годовой доход составил 208 млн долларов, он обошел в списке двух футболистов – Лионеля Месси и Криштиану Роналду. vesti.ru »

2021-5-26 12:20

Медведев и Рублев вошли в Топ-6 теннисистов по заработкам за сезон

Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев, которые в этом укороченном пандемией коронавируса сезоне показали отличные результаты на корте, вошли в шестерку самых зарабатывающих игроков АТР-тура. У женщин лучшая из наших – Екатерина Александрова. vesti.ru »

2020-11-24 13:05

Собчак возглавила рейтинг блогеров, зарабатывающих на рекламе в Instagram

Телеведущая Ксения Собчак возглавила рейтинг российских блогеров, больше всего зарабатывающих на рекламе в Instagram. Forbes анализировал... rosbalt.ru »

2020-8-26 14:16

Названа доля зарабатывающих на хобби россиян

Каждый пятый россиянин зарабатывает на хобби. При этом мужчинам чаще женщин удается монетизировать собственные увлечения — 27 против 15 процентов. Самым распространенным стало направление «Искусство, развлечение, масс-медиа», которое своим хобби считают 59 процентов опрошенных. lenta.ru »

2020-7-9 07:22

В Госдуме предложили освободить от НДФЛ граждан, зарабатывающих меньше двух МРОТ

Депутаты Госдумы от партии ЛДПР Ярослав Нилов, Игорь Лебедев и Борис Пайкин предложили освободить от уплаты НДФЛ тех россиян, чьи доходы не превышают двух МРОТ, который с 2020 года составляет 12 130 рублей. argumenti.ru »

2020-1-13 07:46

Рейтинг Forbes: Месси, Роналду и Неймар заработали больше всех

Очередной рейтинг самых зарабатывающих спортсменов мира опубликован в преддверии Рождества и нового года. Возглавили список Топ-100 три футбольные звезды – аргентинец Лионель Месси, португалец Криштиану Роналду и бразилец Неймар. vesti.ru »

2019-12-13 11:20

Алибасов окрестил зарабатывающих на нем сына и пиар-директора больными людьми

Бари Алибасов считает, что его сын Бари Алибасов-младший и пиар-директор Вадим Горжанкин являются больными людьми. Он признался, что родственник не поделился с ним деньгами, заработанными из-за скандала, а также отметил, что отношения между ними нельзя назвать близкими. Шоумен добавил, что у Горжанкина «отлетел мозг». lenta.ru »

2019-7-5 19:38

Силуанов заявил о хорошо зарабатывающих в России инвесторах

Согласно заявлению Антона Силуанова, занимающего пост первого вице-премьера Российской Федерации, несмотря на очевидный негативный эффект санкций, инвестиции в различные отрасли российской экономики по-прежнему привлекают большое количество инвесторов, в том числе и иностранных, сообщает «РБК». Наиболее привлекательным для инвесторов является российский сектор государственного долга, который гарантирует наибольшую доходность среди аналогичных предложений в мире.

kapital-rus.ru »

2019-6-12 23:51

Депутат Госдумы предложил сажать зарабатывающих на попрошайках

Депутат Госдумы Сергей Вострецов предложил ввести запрет на попрошайничество в РФ и обязать регионы оказывать таким лицам помощь с трудоустройством и жильем. Свою инициативу он озвучил в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-3-18 11:02

Свердловский министр предупредил жителей о мошенниках, зарабатывающих на вывозе мусора

Министр энергетики и ЖКХ региона Николай Смирнов сообщил, что участились случаи предложений от различных организаций обеспечить вывоз ТКО по стоимости ниже предлагаемой региональным оператором tass.ru »

2019-2-13 11:44

Forbes назвал десятку богатейших мертвецов, зарабатывающих и после своей смерти

Forbes назвал самых высокооплачиваемых мертвых звезд, чей доход и после их смерти продолжает оставаться относительно стабильным. Так, в десятку звездных мертвецов вошли Майкл Джексон, Элвис Пресли и Джон Леннон. nation-news.ru »

2018-11-1 00:54

СМИ сообщили о зарабатывающих на компенсациях за оплату ЖКХ ямальских чиновниках

По данным СМИ, руководство Ямало-Ненецкого автономного округа могло превратить сферу ЖКХ в один из источников обогащения. В регионе подняли тарифы на горячую воду, а потом сделали всех жителей льготниками и стали платить компенсацию компании-поставщику теплоснабжения, созданной главой одного из департаментов округа. lenta.ru »

2017-8-30 10:48

Мусэрский в пятерке самых зарабатывающих волейболистов мира

Опубликован список самых высоких личных зарплат в мировом волейболе. Больше всех получает кубинский доигровщик казанского "Зенита" Вильфредо Леон. В Топ-10 по заработкам два россиянина: Дмитрий Мусэрский на пятом месте, а Максим Михайлов занимает девятую позицию. vesti.ru »

2017-7-10 19:00

Власти Петербурга грозятся наказать владельцев квартир, зарабатывающих на аренде 300 млрд рублей

Около 90% рынка арендного жилья в Петербурге остается в тени. Собственники квартир зарабатывают почти 300 млрд рублей в год и налогов не платят. Власти грозятся выявить и наказать нелегальных рантье. Но скептики сомневаются в успехе этой затеи. dp.ru »

2017-2-3 00:10

В Госдуме предложили удвоить административные штрафы для граждан, зарабатывающих более 100 тыс. рублей

Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Старовойтов предлагает обсудить возможность введения прогрессивной шкалы для начисления административных штрафов гражданам в зависимости от их доходов. Об этом депутат сообщил парламентским журналистам, передает а ... regions.ru »

2016-5-20 10:35

Известные модели-школьницы превратились в московских проституток, зарабатывающих по полмиллиона за ночь

В столице задержали самых дорогих "жриц любви" - оказалось, что они даже не достигли совершеннолетия. bloknot.ru »

2016-3-15 17:27