Результатов: 8

Глава департамента МИД Пилипсон: в отличие от Запада Россия не продает вооружение для сталкивания

В отличие от западных стран Россия не продает вооружение государствам для сталкивания интересов и в угоду своим целям. Об этом заявил директор четвертого европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон. argumenti.ru »

2023-2-14 09:48

Глава департамента МИД Пилипсон: в случае запроса Турции на боевые самолёты, Россия готова рассмотреть предложение

Директор четвертого европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон рассказал РИА Новости, что Россия может проработать запрос Турции на боевую авиацию, если Анкара будет в этом заинтересована. argumenti.ru »

2023-2-14 08:47

Директор департамента МИД России Пилипсон не увидел нерешаемых задач для поставки Турции С-400

Российская сторона не видит нерешаемых задач на пути реализации проекта поставки Турции второго полка ЗРК С-400, сообщил директор четвертого европейского департамента МИД России Юрий Пилипсон. Пилипсон отметил, что в таком «чувствительном вопросе» требуется «информационная гигиена», которая позволит избежать «ущерба национальным интересам» как России, так и Турции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-14 07:57

Представитель МИД РФ Пилипсон: Запад пытается любыми способами принудить Сербию согласиться с «государственностью» Косова

Запад пытается любыми способами принудить Белград согласиться с «государственностью» Косова. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Юрий Пилипсон, глава четвертого европейского департамента российского внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2022-12-17 12:27

Дипломат Пилипсон: РФ и Турция продолжают вести плотный диалог по предотвращению терактов

Российские и турецкие правоохранительные органы ведут плотный диалог по предотвращению террористических актов. Такое заявление в интервью ТАСС сделал директор четвёртого европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон. life.ru »

2022-12-17 12:14

Российский дипломат Пилипсон: Польша за время председательства в ОБСЕ превратила ее в «токсичное место» для сведения счетов

Варшава за период своего председательства в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе превратила данную структуру в «токсичное место» для сведения счетов. Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал ТАСС, озвучил Юрий Пилипсон, представитель российского министерства иностранных дел. argumenti.ru »

2022-12-17 10:57

Представитель МИД России Пилипсон: Запад привел ситуацию вокруг Косова на грань вооруженного конфликта

Западная сторона привела ситуацию вокруг Косова на грань вооруженного конфликта. На это, как передает ТАСС, указал Юрий Пилипсон, глава четвертого европейского департамента российского министерства иностранных дел. argumenti.ru »

2022-12-17 08:59