Результатов: 65

Вы бы еще в пижаме пришли! Спикер петербургского парламента продолжает борьбу за дресс-код

Вячеслав Макаров, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, сделал замечание сотруднице Смольного за неподобающий, на его взгляд, внешний вид. vesti.ru »

2017-5-24 13:29

В США арестовали ограбившую 6 банков "налетчицу в пижаме"

В американском городе Тейлорсвилл, Юта, арестовали женщину, подозреваемую в ограблении шести банков. Свои налеты преступница совершала, будучи одетой в пижамные штаны. ntv.ru »

2017-4-18 02:55

В Соединенных Штатах женщина в пижаме ограбила пять банков за два часа

В США (штат Юта) сотрудники правоохранительных органов арестовали женщину, которая в пижаме ограбила 6 банков в Солт-Лейк-Сити, пишет Газета.ру со ссылкой на AP.

Издание отмечает, что 5 из 6 ограблений она смогла совершить в течение 2-х часов.

Женщину задержали в собственном доме. Правоохранители заметили, что она даже не пыталась скрыться от полицейских.

На камерах видеонаблюдения в банках женщина во время ограбления лишь передавала записки работникам данных финансовых учреждений, ни разу не продемонстрировав оружие.

kapital-rus.ru »

2017-4-18 22:43

Eres предложил отметить День святого Валентина в пижаме

Французский производитель белья и купальников Eres представил лимитированную коллекцию домашней одежды специально ко Дню святого Валентина. В коллекцию вошли комплекты из натурального шелка: куртка-кимоно, шорты, брюки и сумочка-клатч для хранения мелочей с принтом в сочетании трех цветов. lenta.ru »

2017-2-9 19:08

Eres предложил отметить день святого Валентина в пижаме

Французский производитель белья и купальников Eres представил лимитированную коллекцию домашней одежды специально ко дню святого Валентина. В коллекцию вошли комплекты из натурального шелка: куртка-кимоно, шорты, брюки и сумочка-клатч для хранения мелочей с принтом в сочетании трех цветов. lenta.ru »

2017-2-8 19:08

Жительница Джорджии в пижаме и с пистолетом прогнала троих грабителей

Трое вооруженных грабителей ворвались в дом жительницы округа Гвиннет (штат Джорджия, США), но хозяйка прогнала их, застрелив одного из вломившихся. Двух других разыскивают правоохранительные органы. lenta.ru »

2016-9-24 14:55

Британский принц Джордж встретил Обаму в пижаме

Президент США Барак Обама в ходе своего визита в Лондон встретился с герцогом и герцогиней Кембриджскими Уильямом и Кейт, принцем Гарри и двухлетним принцем Джорджем. Правнук королевы вышел к американскому лидеру в пижаме и халате. tvzvezda.ru »

2016-4-23 02:30

12