Результатов: 12

Планировавшая уехать в США ведущая объяснила решение остаться в России

Известная телеведущая Елена Ханга заявила, что в 1990-х годах планировала переехать в США, но в итоге решила остаться в России. Она объяснила, что в тот период будущий муж поставил ей условие. «Выбор был такой: хочешь выходить замуж — переезжай в Москву. lenta.ru »

2024-2-22 17:03

В Армении обезврежена группа, планировавшая захват государственных зданий

Армянские силовики задержали участников террористической группировки, которые планировали подрыв и захват государственных зданий. Об этом сообщает Служба национальной безопасности (СНБ).

ridus.ru »

2023-11-2 14:25

Планировавшая теракты в канун выборов украинская ДРГ ликвидирована в ЛНР

Бойцы отряда спецназначения Барс-16 Кубань ликвидировали в Луганской народной республике (ЛНР) украинскую диверсионно-разведывательную группу (ДРГ), которая планировала организацию терактов в преддверии выборов, сообщили в правоохранительных органах региона. vz.ru »

2023-8-23 10:33

Компания «КосмоКурс», планировавшая возить в околоземный космос туристов, ликвидировалась, не совершив ни одного полета

Причиной закрытия проекта, по заявлению «КосмоКурса», стала невозможность достичь необходимых договоренностей с государственными органами - от местных властей до Минобороны. В частности, компании не удалось согласовать проект первого в России частного космодрома и получить нормативную документацию для создания суборбитальной туристической ракеты. versia.ru »

2021-4-7 15:02

Российская компания, планировавшая отправлять туристов в космос, заявила о ликвидации

Российская частная компания «КосмоКурс», собиравшаяся запустить проект космического туризма в 2025 году, сокращает всех сотрудников и закрывается, передает... rosbalt.ru »

2021-4-6 04:50

Планировавшая создать первый в России частный космодром компания закроется

Российская частная компания «КосмоКурс», планировавшая создать первый в России частный космодром и многоразовый суборбитальный комплекс для космического туризма в Нижегородской области, закроется. Как объяснил Пушкин, причиной закрытия стали непреодолимые трудности с согласованием требований к проекту космодрома. lenta.ru »

2021-4-6 03:58

Планировавшая продать ноутбук Пелоси американка арестована

Жительница Пенсильвании Райли Джун Уильямс арестована после того, как её заподозрили в похищении ноутбука Нэнси Пелоси. Ранее сообщалось, что женщина планировала продать его России. versia.ru »

2021-1-19 10:56

В Таджикистане задержана террористическая группировка, планировавшая теракты против военной базы РФ

В Таджикистане задержана террористическая группировка, планировавшая теракты против военной базы РФ tvzvezda.ru »

2018-8-1 13:53

В Хельсинки задержана девушка, планировавшая массовое убийство в школе

Финские спецслужбы осуществили задержание жительницы Хельсинки, которая собиралась устроить массовое убийство в одном из образовательных учреждений. Известно, что в настоящее время в школе, где могло произойти преступление, существенно усилены меры безопасности. versia.ru »

2016-9-21 00:38

В США поймана супружеская пара, планировавшая невообразимо жестокое преступление

Женщина признала себя виновной в попытке примкнуть к "Исламскому государству" после того, как год назад стала мусульманкой. rusdialog.ru »

2016-3-30 09:43