Результатов: 10

«Ситуация полураспада Британии»: Захарова отреагировала на возможную отставку Джонсона

На фоне возможной отставки премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона можно говорить о ситуации полураспада королевства, и она вызывает тревогу nsn.fm »

2022-7-7 12:34

Уроки августа 91-го: Почему период полураспада после ГКЧП до сих пор отравляет Россию

Журналист Геннадий Владимиров — о том, какое наследие оставил ГКЧП и почему история — это не список для покупок. life.ru »

2021-8-21 15:53

Одежда полураспада. Срок годности «Новичка» на вещах Навального

Бывший член комиссии ООН по химическому и биологическому оружию оценил в эфире НСН вероятность наличия «Новичка» на одежде Навального. nsn.fm »

2020-9-21 17:56

Периоды полураспада. Почему два города в Сибири остаются зимой без тепла

Два самых проблемных города с точки зрения ЖКХ в соседних регионах – Красноярском крае и Хакасии – Канск и Черногорск. В ноябре в обоих случились ЧП. Самой острой была ситуация в Канске, где для восстановления отопления потребовалось несколько дней. fedpress.ru »

2019-12-5 05:22

Период полураспада: в Верховной раде предупредили о возможном развале Украины

Продолжение нынешнего политического курса Украины может привести к развалу страны, считает депутат Верховной рады, бывший министр социальной политики Наталья Королевская. Как она полагает, государству необходим лидер, который сможет добиться установления мира. russian.rt.com »

2018-11-11 21:00

Период полураспада

«Когда русские в очередной раз пытаются доказать, что это не они сбили Boeing, что это не они отравили лондонского перебежчика и что в Сирии не было никакой химической атаки точно так же, как не было её в Ираке, — им только кажется, что они защищают себя и восстанавливают справедливость. russian.rt.com »

2018-4-10 17:01

Период полураспада: Парламентарии о кризисе Евросоюза

16 сентября в Братиславе состоится саммит Европейского Совета, который пройдет в чрезвычайной ситуации - без Великобритании. Основной задачей саммит ставит преодоление кризиса Евросоюза. Об этом заявил президент ЕС Дональд Туск в письме-приглаше ... regions.ru »

2016-9-15 17:16