Результатов: 10

Песков заявил об отсутствии информации по поступившим из Ирана данным о теракте

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестна информация о якобы предупреждениях со стороны Ирана по подготовке крупного теракта в России. Ранее агентство Reuters сообщило, что Иран предупреждал Россию об угрозе теракта перед атакой на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-4-1 12:40

В МО РФ разъяснили детали компенсации выплат пенсионерам, поступившим на службу после начала СВО

Все военные пенсионеры, которые поступили на военную службу после начала спецоперации или были призваны в рамках частичной мобилизации, получат компенсацию, заявили в Министерстве обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-9-13 17:17

В Томске вуз выплатит 20 тыс. рублей поступившим на одно из восьми инженерных направлений

Ректор университета Виктор Рулевский сообщил, что для развивающихся высокотехнологичных производств региона необходим кадровый резерв выпускников технических и инженерных специальностей tass.ru »

2023-7-25 15:47

Виталий Хоценко решил выплачивать 100 тысяч рублей поступившим на военную службу по контракту

ОМСК, 30 мая, ФедералПресс. По инициативе врио губернатора Омской области Виталия Хоценко поступившие на службу по контракту омичи получат по 100 тысяч рублей. На данную компенсацию могут рассчитывать не только граждане Омской области, но и жители других регионов, которые заключили контракт с Минобороны РФ в Омской области с 1 марта 2023 года. fedpress.ru »

2023-5-30 14:52

Эксперт в сфере высшего образования дала советы не поступившим в желаемый вуз абитуриентам

Некоторые выпускники не смогут увидеть себя в списках на зачисление в университетах в этом году. Руководитель направления «Высшее образование» в Skillbox Надежда Галкина перечислила альтернативы бюджетному высшему образованию. riafan.ru »

2022-8-8 20:14

МО РФ: в районе Одессы уничтожен терминал с поступившим из США и ЕС оружием

В ходе специальной военной операции на Украине, Вооруженные Силы РФ вывели из строя логистический терминал на военном аэродроме в районе Одессы, на котором хранилась крупная партия поступившего от США и европейских стран иностранного вооружения. tvzvezda.ru »

2022-4-24 19:41

Поступившим в самарские вузы и ссузы выдадут субсидию

САМАРА, 18 мая, ФедералПресс. Выпускники Самарской области этого года, успешно поступившие в вузы и ссузы, смогут рассчитывать на денежную поддержку. Об этом сегодня заявил глава региона Дмитрий Азаров. fedpress.ru »

2021-5-18 15:30

Путин заявил о продолжении работы по обращениям граждан, поступившим на прямую линию

Президент России Владимир Путин заявил, что работа по обращениям граждан, поступившим на «прямую линию», продолжается.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-6 19:01