Результатов: 124

Дженерал Моторс потребовалось семь лет, чтобы понять очевидное

Стремясь изо всех сил получить прибыль в Европе, Дженерал Моторс (General Motors), похоже, готов продать подразделение Opel французской автомобилестроительной компании PSA Group, которая выпускает Peugeot и Citroen. Следует отметить, что данный шаг давно назрел. versia.ru »

2017-2-21 18:19

Стало известно, зачем СБУ потребовалось развернуть самолет «Белавиа»

Гражданин Армении был задержан Службой безопасности Украины на белорусском самолете, возвращенном в киевский аэропорт под угрозой применения ВВС. riafan.ru »

2016-10-22 04:45

Почти 20 эшелонов потребовалось для перевозки войск в рамках проверки боеготовности ВС РФ

Для того, чтобы перевезти войска с техникой и матсредствами, помимо воинских эшелонов, была задействована военно-транспортная авиация. nation-news.ru »

2016-8-31 01:11

Екатерина Рейферт обещает ждать Никиту Белых сколько бы ни потребовалось

Новость о том, что 41-летний экс-губернатор Кировской области Никита Белых, который находится в следственном изоляторе «Лефортово» в связи с выдвинутым обвинением в коррупции, решил жениться, за два дня успели распространить, опровергнуть и снова подтвердить. versia.ru »

2016-7-29 12:00

Для переезда Кэмерону потребовалось 330 коробок

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, который в среду, 13 июля, покинет свой пост, начал переезд из резиденции на Даунинг-стрит в Лондоне. Для упаковки вещей привезли 330 коробок разных размеров, три рулона полиэтиленовой воздушно-пузырчатой пленки, 30 катушек скотча и две упаковки оберточной бумаги. lenta.ru »

2016-7-13 01:58

Журналистам потребовалось 38 минут, чтобы купить боевую винтовку в Орландо

Репортеры издания Huffington Post провели необычный эксперимент: они решили выяснить, за какое время в американском городе Орландо можно купить боевую винтовку. В итоге им понадобилось всего 38 минут. tvzvezda.ru »

2016-6-19 10:42

Ученые: нефть, газ и уголь будут не нужны человечеству через 10 лет

Ученые заявили, что уже через 10 лет человечество перестанет использовать уголь, нефть и газ в качестве источников энергии, передает «Информинг».

Такое заявление сделал Бенджамин Совакул, британский профессор, сотрудник университета Сассекса.

Он считает, что эра углеводородов через 10 лет может закончиться и человечество просто откажется от нынешних источников энергии, перейдя на более экологичные.

В качестве аргумента специалист привел исторический опыт, согласно которому, 160 лет потребовалось людям, чтобы перейти от дров к углю, потребовалось 160 лет, а для постепенного перехода к электричеству потребовалось 47-69 лет.

Однако ученые уверены, что продавцы «черного золота», скорее всего, захотят оттянуть данный процесс, так как доходы от продажи газа и нефти приносят большие доходы.

kapital-rus.ru »

2016-4-20 16:48

Аксенов: если бы потребовалось, крымчане бы еще сто раз так проголосовали

В Крыму состоялось праздничное шествие в честь годовщины присоединения полуострова к России. Его возглавили полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, глава Крыма Сергей Аксенов и спикер парламента республики Владимир Константинов. vesti.ru »

2016-3-16 11:18

Более суток потребовалось энергетикам для устранения последствий урагана

Поврежденные линии электропередач в Калужской области полностью восстановлены. Об этом сообщает пресс-служба «Калугаэнерго». Восстановительные работы начались еще в ночь на вторник и продолжались полтора дня. vesti.ru »

2015-7-30 17:58

123