Результатов: 13

Лучшим поварам Петербурга вручат награду "Стерлядь в золоте"

В Санкт-Петербурге 14 ноября лучшие повара будут удостоены награды "Стерлядь в золоте". Двенадцать профессиональных команд показали своё мастерство на открытом турнире на кубок губернатора "Лучший шеф-повар петербургской кухни". life.ru »

2023-11-14 17:33

Женщин из Омска пригласили служить по контракту с мужчинами «в одном строю»

В омских телеграм-каналах появилась реклама Минобороны для женщин. Врачам, фельдшерам, медсестрам и поварам предложили «встать с мужчинами в одном строю». Журналист «7х7» 6 июля позвонил … 7x7-journal.ru »

2023-7-9 14:20

Петербургские депутаты хотят запретить поварам и слесарям выступать в качестве адвокатов

Лицам, не имеющим высшего юридического образования, могут запретить представлять интересы людей в судах. Как сообщает «Росбалт», с соответствующей федеральной инициативой выступил ЗакС Петербурга. По мнению парламентариев, ужесточение пр ... regions.ru »

2017-12-6 16:20

Француженка поставила столичным поварам твердую «пятерку»

В этом году фестиваль «Путешествие в Рождество» переносит москвичей в европейские города. На площадку «Франция» в Столешниковом переулке корреспондент «ВМ» отправилась с настоящей француженкой Сашей Пируэль. vm.ru »

2016-12-22 22:45

Детским поварам запретили наращивать ногти

Роспотребнадзором были разработаны новые СанПиНы, в соответствии с которыми будет происходить кормление детей в образовательных учреждениях.

Документ подробно прописывает не только ассортимент буфета и вендинговых автоматов. В нем говорится о нормах внешнего вида и других положений. Так, например, поварам теперь официально запрещено наращивать ногти. А детям, которые накрывают столы, нельзя обходиться без фартуков и шапочек.

Главное отличие новых СанПиНов от прежних состоит в том, что теперь они объединяют правила и нормы во всех учреждениях - школах, профессиональных училищах и детских садах.

kapital-rus.ru »

2016-6-28 10:29

Роспотребнадзор запретил поварам в школах наращивать ногти

Роспотребнадзор запретил поварам в школах наращивать ногти. Ведомство разработало новые правила по питанию в учебных заведениях, а также правилах поведения, как для учащихся, так и для персонала, пишут «Известия». rusnovosti.ru »

2016-6-28 04:08