Результатов: 7

Теракт в Петербурге, нефтедобыча и превентивное использование ВС. Темы брифинга Пескова

В администрации Новокаховского городского округа сообщили, что за неделю город и его окрестности обстреляли 19 раз tass.ru »

2023-4-3 13:15

Кремль оставил за собой право на превентивное использование армии

Россия оставляет за собой право на превентивное использование вооружения и ВС из-за "агрессивного развития событий вокруг нашей страны". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя принятие обновлённой Концепции российской внешней политики. life.ru »

2023-4-3 13:03

Виктория Нуланд: превентивное введение санкций против России, до ее «вторжения» на Украину, не имеет смысла

Превентивное введение санкций против России, до ее возможного «вторжения» на Украину, бессмысленно. Об этом в эфире телекомпании CBS заявила в воскресенье заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. argumenti.ru »

2022-1-30 21:40

Превентивное безумие: в США создали план по захвату Калининграда на случай «агрессии России»

«Военная агрессия» России в отношении государств НАТО в Прибалтике будет стоить нашей стране Калининградской области. Так, во всяком случае, считает старший научный сотрудник Джеймстаунского фонда (США) Ричард Хукер. tvzvezda.ru »

2019-10-27 02:14

Эксперт: Путин подтвердил приоритет на превентивное сдерживание во внешней политике России

Директор по научной работе Фонда клуба "Валдай" Федор Лукьянов заявил, что президент не ставил задачей выступать с внешнеполитической речью и обозначил только самую важную для жизни страны тему tass.ru »

2019-2-20 17:21

В Токио не считают, что США снизили ограничения на превентивное применение ядерного оружия

Бывший премьер-министр страны Наото Кан опасается, что Вашингтон расширяет свои возможности по нанесению ядерных ударов первым tass.ru »

2018-2-6 08:04

Британия заявила о праве на превентивное применение ядерного оружия

Великобритания оставляет за собой право на превентивный удар с использованием ядерного оружия заявил министр обороны страны Майкл Фэллонв эфире ВВС. По его словам, при самых крайних обстоятельствах нельзя исключать применения ядерного оружия в качестве превентивного удара. utro.ru »

2017-4-24 19:34