Результатов: 10

Психолог объяснила, почему люди старшего поколения отправляют «приколы» в «Одноклассниках» и WhatsApp

Клинический психолог Инна Макарова сообщила о причине того, почему люди старшего поколения присылают своим внукам и детям «приколы» в и «Одноклассниках» и WhatsApp. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-4-5 21:45

Центральноазиатские беды, рекорды, проколы и приколы

В Таджикистане ковид стал «средством от изнасилований», казахи и узбеки разошлись во взглядах на исламские традиции, а в Туркмении — как обычно, «все хорошо». rosbalt.ru »

2021-9-13 18:55

«Такие приколы»: жена Мамаева посчитала драки в семье «нормальными»

Жена футболиста Павла Мамаева, модель Алана Мамаева, рассказала об их отношениях с супругом. По ее словам, они с мужем дерутся дома. vm.ru »

2020-6-11 13:10

Парубий потребовал прекратить приколы, челленджи и хайп

Партия «Европейская солидарность» (бывшая БПП) экс-президента Украины Петра Порошенко должна попасть в парламент для «противовеса» партии «Слуга народа» действующего главы государства Владимира Зеленского и пророссийски настроенным силам, считает спикер Верховной Рады Андрей Парубий. lenta.ru »

2019-6-9 13:32

Илья Шепелин, Андрея Шашерина судят за сохранные во ВКонтакте приколы

К нему домой в 6 утра приехали бойцы СОБРа в масках, надели наручники и повезли в участок. Там Андрею сообщили, что посадят в тюрьму сегодня же, если он не напишет явку с повинной. Андрей в тюрьму не хотел, поэтому под диктовку написал показания на себя и расписался под ними... echo.msk.ru »

2018-8-3 19:04

Григорий Меламедов, Драйв, запросы и приколы «выборов»

Независимо от того, как правильно назвать процесс, именуемый «президентские выборы», одну положительную роль он уже сыграл. Он сблизил Москву с регионами и выявил запросы, которые есть у людей... echo.msk.ru »

2018-3-11 18:09