Результатов: 8

В США обвинили Зеленского в разрушающем Украину «примитивном мышлении»

Экс-сотрудница разведывательного управления Пентагона Ребекка Коффлер обвинила президента Украины Владимира Зеленского в «примитивном мышлении», которое ведет к еще большему разрушению страны. По ее словам, никто в здравом уме не верит в победу Киева над Россией, но в нее продолжает верить украинский лидер. lenta.ru »

2023-12-30 04:16

Кедми: антироссийская риторика Вашингтон основана на примитивном подходе

Руководство США и ведущие американские СМИ используют на удивление поверхностный подход в своей пропагандистской кампании о якобы готовящемся «вторжении российских войск на Украину». Об этом заявил политолог Яков Кедми. riafan.ru »

2021-12-22 14:44

«Пора закончить войну»: Понасенков о Дне Победы и «примитивном» Моргенштерне

Евгений Понасенков сказал НСН, что россияне должны знать и изучать историю, но прекратить «воевать» и кричать: «Можем повторить!» nsn.fm »

2021-10-25 20:36

Онищенко обвинил инициаторов запрета пармезана в примитивном сепаратизме

Геннадий Онищенко резко раскритиковал идею запрета частным лицам ввозить из-за границы в Россию мясные и молочные продукты для личного употребления. riafan.ru »

2019-4-25 12:29

Главу ЦРУ обвинили в «по-украински» примитивном мышлении

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Майк Помпео, заявивший о расхождении интересов США и России в Сирии, некомпетентен, считает первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. news.yandex.ru »

2017-7-21 12:01

Главу ЦРУ обвинили в «по-украински» примитивном мышлении

Директор ЦРУ Майк Помпео, заявивший о расхождении интересов США и России в Сирийской Арабской Республике, некомпетентен, считает первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. lenta.ru »

2017-7-21 12:01