Результатов: 11

В ХАМАС решили освободить еще нескольких россиян в знак признательности Путину

Член политбюро радикального палестинского движения ХАМАС Муса Абу Марзук написал на своей странице в социальной сети X, что руководство движения приняло решение отпустить еще нескольких россиян в знак признательности президенту России Владимиру Путину, как это произошло ранее с заложником Роном Кривым. lenta.ru »

2023-11-29 16:14

«В знак признательности»: ХАМАС освободит россиян из-за Путина

Об этом рассказал член политбюро движения Муса Абу Марзук. Он уточнил, что освобождение россиян будет сделано в знак признательности президенту России Владимиру Путину. При этом Муса Абу Марзук подчеркнул, что ХАМАС не освобождал ни одного мужчину из Израиля, за исключением гражданина РФ Рона Кривого. kapital-rus.ru »

2023-11-29 13:39

ХАМАС освободит из плена граждан России в знак признательности Путину

ХАМАС 29 ноября освободит из плена граждан России в знак признательности президенту Владимиру Путину, заявил представитель высшего политического руководства группировки Абу Марзук.

ridus.ru »

2023-11-29 13:21

В ХАМАС пообещали освободить еще россиян в знак признательности Путину

Палестинское радикальное движение ХАМАС намерено в среду освободить еще несколько российских граждан вне рамок сделки с Израилем о перемирии, это будет сделано в знак признательности президенту России Владимиру Путину, сообщил член политбюро движения Муса Абу Марзук. vz.ru »

2023-11-29 12:57

Путин передал через Лаврова слова признательности руководству Индонезии

Президент РФ Владимир Путин через главу МИД Сергея Лаврова передал руководству Индонезии слова признательности за конструктивный диалог в преддверии саммита G20 nsn.fm »

2022-11-14 14:12

Путин призвал к признательности церкви за ее роль в жизни россиян

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Рождеством и отметил важную роль церкви в общественной жизни страны.Глава государства отметил, что праздник не только дарит надежду и радость, но и объединяет людей вокруг непреходящих нравственных ценностей, «традиций милосердия и благотворительности». lenta.ru »

2019-1-7 10:03

В Кремле заявили о чувстве признательности ЦРУ

Российским и американским спецслужбам нужно стремиться к такому результативному взаимодействию, как в случае с предотвращением теракта в Санкт-Петербурге, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-12-18 12:50

Еще одна дань признательности: Владимир Путин предложил объявить 2018-й годом добровольца

27 ноября президент России подписал указ об учреждении в России Дня добровольца. И вот сегодня еще одна новость, касающаяся людей, чьи заслуги долгое время оставались в нашей стране незамеченными: на вручении премии «Доброволец России» Владимир Путин предложил объявить 2018-й годом добровольца и волонтера. oko-planet.su »

2017-12-6 17:40

Добро на радио, День признательности мамам впервые организует фонд «Шередарь»

Мамы ребятишек, которым пришлось столкнуться с онкологией, – необыкновенные и удивительные женщины. Каждая обладает своим непростым и воодушевляющим опытом преодоления трудностей, которым стоит поделиться... echo.msk.ru »

2016-3-17 18:09