Результатов: 6

Бразилия предложила иммунитет для глав не признающих МУС стран

Бразилия предложила ввести иммунитет для лидеров стран, не признающих юрисдикцию Международного уголовного суда. Предположительно, принятие Бразилией этого решения поспособствует участию президента России Владимира Путина в саммите G20, который состоится в Рио-де-Жанейро в ноябре 2024 года. lenta.ru »

2024-4-3 08:35

Захарова заявила о наличии в Евросоюзе сил, признающих необходимость сотрудничества с Россией

При этом есть и те, кто делает всё возможное для того, чтобы поставить крест на отношениях с Москвой, отметила дипломат. life.ru »

2021-6-1 12:28

Тимошенко сообщила о признающих тарифы завышенными решениях судов

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в эфире телеканала NEWSONE продемонстрировала решения двух судебных инстанций, согласно которым, по её словам, тарифы на жилищно-коммунальные услуги на Украине за последние два с половиной года признаны «завышенными и незаконными». Читать далее russian.rt.com »

2019-7-14 03:58

США не будут применять санкции к кому-либо из высокопоставленных военных Венесуэлы, признающих Гуаидо президентом

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что Вашингтон не будет применять санкции к военным Венесуэлы, которые признают Хуана Гуаидо главой государства. nation-news.ru »

2019-2-7 00:14

В Крыму составляют «черный список» россиян, не признающих присоединения полуострова к РФ

Общественная палата республики отмечает, что собираемые материалы будут переданы в правоохранительные органы. rosbalt.ru »

2018-7-18 18:08