США не будут применять санкции к кому-либо из высокопоставленных военных Венесуэлы, признающих Гуаидо президентом

США не будут применять санкции к кому-либо из высокопоставленных военных Венесуэлы, признающих Гуаидо президентом
фото показано с : nation-news.ru

2019-2-7 00:14

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что Вашингтон не будет применять санкции к военным Венесуэлы, которые признают Хуана Гуаидо главой государства.

Подробнее читайте на ...

сша применять санкции кому-либо высокопоставленных военных венесуэлы признающих

Фото: tass.ru

США не будут применять вторичные санкции после введения потолка цен на нефть

Директор Управления по контролю за иностранными активами Андреа Гакки напомнила, что к 5 декабря США и их союзники планируют запретить своим компаниям оказывать услуги по страхованию перевозки российской нефти и нефтепродуктов, если их стоимость будет выше установленного лимита tass.ru »

2022-10-04 16:15

Фото: lenta.ru

США применят энергетические санкции против России в крайнем случае

США рассматривают санкции против России в сфере энергетики как крайнюю меру, учитывая их возможное влияние на мировую экономику и цены на бензин в самих Штатах. «Мы пытаемся это сделать так, чтобы было целое меню вариантов. lenta.ru »

2021-12-09 07:07

США будут применять санкции против криптовалютных бирж, помогающих хакерам

Первый заместитель министра финансов США Адевале Адейемо отметил, что с точки зрения американских властей, в основном претензий к цифровым активам и их собственникам нет tass.ru »

2021-10-21 21:18

Фото: lenta.ru

В США «применят» еще больше бомбардировщиков для «разгрома» Калининграда

Военно-воздушным силам (ВВС) США для победы в будущих войнах, которые могут происходить с участием России и Китая, необходимо еще больше стратегических бомбардировщиков, пишет в Defence One военный аналитик Центра военной и политической власти Фонда защиты демократий Шейн Прейзуотер. lenta.ru »

2020-09-21 00:07

Фото: lenta.ru

США применят опыт войны Германии с СССР

В публикации Breaking Defense проводится сравнение использования систем искусственного интеллекта (ИИ), позволяющих американским военным оперативно и эффективно принимать решения в боевых конфликтах будущего, с первоначально успешным подходом вермахта во Второй мировой войне. lenta.ru »

2020-09-09 00:15

США применят пошлины в отношении всего американского импорта товаров из Китая

Москва, 1 августа - "Вести.Экономика". Президент США Дональд Трамп заявил о намерении с 1 сентября 2019 г. применить пошлины в 10% в отношении оставшейся части импортируемых товаров из Китая в объеме $300 млрд. oko-planet.su »

2019-08-02 00:10

Фото: tass.ru

США применят меры в отношении КНР в случае провала переговоров по торговле

Министр торговли США Уилбур Росс отметил, что вопросы, которые будут обсуждаться в ходе переговоров, должны быть впоследствии одобрены Трампом tass.ru »

2018-05-01 18:32

Фото: svoboda.org

США будут применять санкции против организаторов кибератак

Россия и Китай становятся все более напористыми и изощренными операторами в киберпространстве, заявила советник Белого дома по вопросам безопасности и терроризма svoboda.org »

2016-07-26 16:26

Фото: pronedra.ru

США будет применять против ИГ кибероружие

Киберкомандование США получило разрешение осуществлять атаки на компьютерные сети боевиков "Исламского государства". Планируется с помощью фальсифицированных приказов направлять боевиков в самые уязвимые для атак беспилотников и вооруженных сил районы. pronedra.ru »

2016-04-25 08:52

Фото: tvzvezda.ru

США применят санкции против Китая из-за кибератаки

Власти США разрабатывают пакет экономических санкций против китайских компаний и предпринимателей, которые связаны с компьютерными взломщиками. tvzvezda.ru »

2015-08-31 07:15

Фото: vesti.ru

США будут применять военную силу для защиты "умеренной оппозиции" в Сирии

Вашингтон сообщил, что готов применять военную силу для защиты так называемой "умеренной оппозиции" в Сирии. Эти формирования были подготовлены и экипированы американскими инструкторами. vesti.ru »

2015-08-03 03:40