Результатов: 372

Приставы намерены публиковать данные о запретах на выезд за рубеж

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) России планирует публиковать сведения об ограничении выезда за рубеж должникам на своем сайте, заявил директор ведомства Артур Парфенчиков. По словам его заместителя Татьяны Игнатьевой, «самые востребованные (у посетителей сайта) сведения на протяжении ряда лет - есть ли ограничения на выезд за границу», - передает ТАСС. vz.ru »

2016-6-23 12:05

В Москве создадут несколько новых инновационных производств

Власти Москвы будут и дальше поддерживать развитие предпринимательства. Об этом сообщил в среду Сергей Собянин на открытии форума "Бизнес-весна". Мероприятие стартовало на ВДНХ. По словам мэра, в столице уже зарегистрировалось почти на четверть больше предпринимателей, чем в прошлом году. tvc.ru »

2016-5-25 14:53

«Труд в России дешевле, чем в Китае». Сделает ли это страну «новым Китаем»?

Средняя зарплата в России в долларовом выражении упала ниже 450 долларов в месяц и оказалась меньше средней зарплаты в Китае, сообщил главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников. До этого Китай уже заявлял о желании перенести часть производств на российский Дальний Восток, а иностранные компании, имеющие производства, приступили к экспорту своей продукции за границу. Может ли сегодня Россия воспользоваться дешевой рабочей силой, чтобы нарастить экспортный потенциал, привлечь инвестиции в реальный сектор и стимулировать экономический рост? kapital-rus.ru »

2016-5-23 15:37

Мантуров: Условия локализации производств для иностранцев будут смягчены

Россия смягчит условия локализации производств для иностранцев в 2016-2017 годах, заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров, объяснив это девальвацией рубля. «У нас практически готово решение, оно согласовано практически со всеми коллегами, в том числе и из Минэкономразвития, в части внесения изменения в соглашения о промсборке», - передает его слова ТАСС. vz.ru »

2016-4-28 21:43

МЭР: Китай может перевести ряд производств на ДВ

Россия и Китай ведут переговоры о переводе ряда китайских производств на Дальний Восток. Китайские предприятия могут разместить в территориях опережающего развития (ТОР) и "Свободном порте Владивосток", где проекты пользуются льготами. vesti.ru »

2016-4-6 16:14

В ГД пообещали противостоять размещению китайских производств в России

Размещать китайские предприятия на Дальнем Востоке ни в коем случае нельзя, заявил в эфире «Русской службы новостей» председатель комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов. rusnovosti.ru »

2016-4-6 16:08

Китай предложил перевести часть своих производств на российский Дальний Восток

Со стороны партнеров в КНР озвучена инициатива о возможном переводе ряда китайских предприятий на территорию Дальнего Востока. Такое предложение было выдвинуто на переговорах сторон в ходе визита в Пекин министра России по развитию Дальнего Востока Александра Галушки. Китай в случае … informvest.net »

2016-4-6 11:33

По факту перестрелки в Мукачеве открыли семь уголовных производств

По факту вооруженного конфликта в Мукачеве открыты семь уголовных производств. Задержаны несколько человек, их арестовали, сейчас они находятся в Киеве. Расследование продолжается. tvc.ru »

2015-7-29 11:55

По факту бойни в Мукачеве запущено 7 уголовных производств

В Службе безопасности Украины рассказали о ходе расследования событий в закарпатском городе Мукачево, куда вооруженные боевики "Правого сектора" нагрянули с рейдом. ntv.ru »

2015-7-29 04:56