Результатов: 9

«Изымать вклады россиян в пользу бюджета просто-напросто незаконно». Эксперт об опасениях граждан

Минфин не рассматривал принудительное использование накоплений граждан для финансирования дефицита бюджета РФ. Об этом сообщил замглавы Минфина Тимур Максимов на пресс-конференции в ТАСС, посвященной старту продаж очередного выпуска облигаций федерального займа для населения (ОФЗ-н) на обновленных условиях. fedpress.ru »

2020-7-16 13:51

«Обслуживать просто-напросто некого»: почему москвичи не пошли в кафе после снятия режима самоизоляции

дений остались полупустыми, несмотря на снятие самоизоляции и хорошую погоду в Москве. О том, почему так происходит и что с этим делать, в колонке для Forbes рассуждает владелец кафе Finch Андрей Шубин.  forbes.ru »

2020-6-29 07:21

Wirtualna Polska: поляки не верят Мaкрону и хотят, чтобы он просто-напросто от них отстал

«Примирительный» визит президента Франции в Варшаву после ряда недружественных жестов показал, что Макрон отныне вынужден считаться с пятой экономикой ЕС, пишет польский журналист Виктор Щветлик. Однако в Польше французскому лидеру не верят и не могут забыть прошлых высказываний, отмечает Щветлик на портале Wirtualna Polska. russian.rt.com »

2020-2-8 07:31

Кусок эфира, Генри Резник: «Мосгорсуд просто-напросто применил закон, который должен быть применен»

Возникла такая ситуация, когда, в общем, без потери лица правосудия дальше удерживать под домашним арестом людей было просто-напросто неприлично... echo.msk.ru »

2019-4-15 23:25

Кусок эфира, Генри Резник: Мосгорсуд просто-напросто применил закон, который должен быть применен

Возникла такая ситуация, когда, в общем, без потери лица правосудия дальше удерживать под домашним арестом людей было просто-напросто неприлично... echo.msk.ru »

2019-4-15 23:25

Если человеку сложно руководить ответственным участком по состоянию здоровья, он должен просто-напросто уходить со своего поста

Анатолий Лысков поднимает в данном случае не новую проблему, не новый вопрос. Разговор об этом шел, может, еще лет 20, а то и 30 назад. Ну что тут можно сказать? В любом случае, в каждой стране свои порядки, свои традиции. Например, у американцев д ... regions.ru »

2018-12-3 16:02

В принятом бюджете вопрос развития экономики просто-напросто проигнорирован!

Никакой это не бюджет роста. Я бы назвал его этаким сокрытием падения покупательной способности рубля. К сожалению, это и не бюджет развития. Хотя я не стал бы говорить, что это бюджет стагнации, потому что стагнация напрямую от бюджета не з ... regions.ru »

2017-11-24 16:27

Вряд ли в бюджет попадут ожидаемые налоги - эти деньги просто-напросто украдут

Оригинальная идея – поддержать экономику проституцией. Правда, не уверен, что из этого что-то получится. Вряд ли в бюджет попадут ожидаемые налоги - эти деньги просто-напросто украдут. Ну, возможно в чем-то выиграют сами «жрицы любви» ... regions.ru »

2016-8-5 09:27

Адвокат: На посту детского омбудсмена Астахов просто-напросто перегорел

Детский омбудсмен «отметился» ещё одной неловкой фразой – в разговоре с детьми, выжившими на Сямозере. Коллеги-адвокаты призвали задуматься о сменяемости чиновников.

nsn.fm »

2016-6-24 17:22